20idei
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Коммунисты выдвинули Мерзликина кандидатом в губернаторы Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ53
бонус
19 июн 2016 в 15:39

Я пока не знаю за кого буду голосовать, но знаю что короля делает свита.
Посмотрев на свиту Ждановой, голосовать за неё не буду.

826.
19 июн 2016 в 18:17

за ВРИО голосовать,одни будут с толстыми кошельками и так общество, даже в маленьком населенном пункте разделилось кто богаче,кто беднее.кто уж совсем не человек,такого отродясь не было.

23690
19 июн 2016 в 10:44

Порядочный человек, достойный кандидат, прошёл афган.

голосуем тут
19 июн 2016 в 22:43

Мерзликин + / Жданова -

линда ро6
19 июн 2016 в 10:29

Видими остается голосовать за коммуниста , нужны кардинальные перемены.Пора уже разогнать бездельников во власти.

5622
19 июн 2016 в 14:44

Общался с первым замком нашей Врио сказал что вы от меня хотите, затем говорил с Мерзликиным он ничего не обещал, но начал заниматься моим вопросом. Коммунистом не был, но за Мерзликина!

настоящий наблюдатель
19 июн 2016 в 10:56

Придется за Мерзликина, при всей моей не любви к коммунякам. Этот хоть не ворует и своих во власть не тянет.

САК45ПР
19 июн 2016 в 10:26

Лучше за Мерзликина, чем за учительницу с ее подругами .

кате кет
19 июн 2016 в 18:35

За Мерзликина !

дудим
19 июн 2016 в 13:48

Выбирать того, кто менее коррумпирован !

123Dan
19 июн 2016 в 10:18

Вперёд, к справедливым выборам?!

Голосуй
19 июн 2016 в 10:19

Вот за него буду голосовать. По работе знаю, что толковый. В отличии от ННЖ понимает, что нужно делать и кого выгнать.

За нами Москва
20 июн 2016 в 13:48

За Мерзликина! Забудьте что он коммунист(к "едросам" не переметнулся- уважаю), в первую очередь он человек. Во власти все бывшие или молодые "реформаторы".

уходит
19 июн 2016 в 17:55

Выбора особо нет лучше мерзликин.столько лет пробует себя я за него пойду,чем за учительницу.хответ опять все решат за нас

выборы
19 июн 2016 в 11:25

Только коммунисты смогут исправить в стране, что натворили либералы.

ВЕТЕРАН
19 июн 2016 в 15:31

лично с ним не знаком но по его выступлениям и делам считаю что человек не плохой.не изменил своим идеалам.а ведь все остальные рвущиеся к власти это бывшие коммунисты перешедшие в ер почуев что далее быть комунистом и поддерживать их идеалы плохо.

457.
20 июн 2016 в 10:57

что толку, молодого выберишь и будет 50 лет сидеть ,не сдвинешь,а этот хоть по- старости быстрей уйдет,если накосячит.Сейчас только с такой точки посмотришь.

свободные уши
19 июн 2016 в 13:22

Честные выборы, достойный кандидат, кпрф исправит ситуацию, наивность земляков просто поражает. У кого есть возможность бегите отсюда, ничего хорошего нас здесь не ожидает, будет только хуже.

168.
21 июн 2016 в 00:47

На все воля божья,кому сверху дано,тот и будет.если решит бог солнце дать,то даст,кто что заслужил.

Soldat.
19 июн 2016 в 13:57

Голосую за Мерзликина. Жаль, что он технический кандидат. Снимется и призовёт голосовать за Жданову.

Саранский
19 июн 2016 в 10:32

Успокойтесь, земляки! Результаты выборов уже давно предопределены. Наши голоса никакой роли не играют.

Коренной забайкалец
19 июн 2016 в 15:56

Дружный вой, хор, то есть. "Этот стон у нас песней зовётся". Только не догнать уходящий поезд с такой раскачкой.

Алкозорик
19 июн 2016 в 20:16

это плюс +

Братухин
19 июн 2016 в 10:54

Сомневаюсь в таких кандидатах. Да и где их найдешь, лучших-то. Меня удивляют люди, вроде Адосиков - не потянул одно, лезут пищей в депутаты, во власть. Надо же иметь совесть. Сделал дело - так и гуляй дальше смело.

виагра
19 июн 2016 в 23:10

В законсобрание- Подшивалов., но вообще,ему сколько лет,старенький дедушка должен дома сидеть,ножки греть.

Своими словами
19 июн 2016 в 13:50

Языком болтать — не мешки таскать.

зю зю зю
19 июн 2016 в 11:40

Забавно слушать дедушку Зюганова о Боге

3026
19 июн 2016 в 11:20

Коммуняки вы уж определитесь, то Мерзликин в госдуру собрался, то в губернаторы. Или одновременно туда и сюда будет избираться?

вон сколько
19 июн 2016 в 17:55

я смотрю прикормленных то