20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минприроды РФ подтвердило намерение лишить Забайкалье полномочий по управлению лесами»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Охотник за ведьмами
19 июн 2016 в 10:46

И нас с лесами заберите к себе.

Полусэмион ловитель бобров
19 июн 2016 в 11:24

То есть ставленник кремля Жданова даже лесом управлять не может?

чворенькая
19 июн 2016 в 11:09

а все Забайкалье перевезете себе в Кремль? или людей оставите? или мы уже нелюди?

Не понимаю.
19 июн 2016 в 14:30

Как же так! Уже и лесопильный завод построили.

местные
19 июн 2016 в 11:13

Нахозяйничались местные все сожгли и выпилили.

где же защита
20 июн 2016 в 08:40

На Москву тоже надежды нет,продадут последнее останемся на голой земле,бедный наш лес,жалко то как!

Весьма
19 июн 2016 в 13:05

Очень интересная ситуация. Двоякая. Время покажет что из этого выйдет.

московский китай-город
19 июн 2016 в 11:09

Московские хотят леса забрать, потому что китай рядом. Горят все регионы, кто больше, кто меньше. Москва продаст лес, а деньги прямиком им в карман, край вообще ничего не увидит.

Забайкалец 1
20 июн 2016 в 11:05

Прощай лес

Прокопий Кузьмич
20 июн 2016 в 10:54

Настоящие подготовленные кадры специалистов лесного хозяйства доморощенные нужны, а не пришельцы , которые лес только на картинке видели такие как в советские времена были. Порядок был и леса не горели.Мздоимцев наказывать как положено по закону.Раньше лесник на коне эти же угодья объезжал площади то не увеличились.Ни одного дерева срубленного самовольно не было ни костров.

047
20 июн 2016 в 13:35

И для это строят мост через Покровку, что бы Забайкальский лес в КНР вывозить? Добрались все таки до нашей природы!

комсорг
19 июн 2016 в 11:03

Давно пора.

одобрям
19 июн 2016 в 10:49

Ребятишки малые-неразумные дяденьки справятся

Надежда 7575
20 июн 2016 в 10:55

Может референдум надо провести

молодой лесник
20 июн 2016 в 18:46

Принятие Лесного Кодекса сделало подвижку к развалу лесного хозяйства края, а руководители, пришедшие с ветру, дело закончили. В свое время (советское) лесхозы были федерального подчинения, (сейчас Московская область в федеральном подчинении). Лес это как хлеб, созрел, его надо убрать.На этом месте заложить новые леса. Если лес перестоял, то он начинает гнить на корню. Сложно найти в крае спелые (140 лет) не гнилые лиственничные леса. Вот только за время до передачи в фед.управление руководство лесной службы окончательно не развалило остатки.

Про Русь
19 июн 2016 в 17:00

Раньше все было собственностью империи. А назначали генерал губернаторов из Москвы. На том и стояла Русь великая. И никаких выборов.

Русская я или нет
19 июн 2016 в 10:48

Правильно, заберите леса себе и передайте КНР в долгосрочную аренду.

думаю
19 июн 2016 в 10:55

Кошмар, кто это придумал? Теперь постоянно нужно кланяться.

Зри в корень
19 июн 2016 в 13:48

Лес горит из-за диких хищников, выезжающих на своих широких жипах "на природу отдохнуть" и пожарить своё барбекю.