20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкаллесхоз» потерял 40 единиц лесопожарной техники — прокуратура»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
вот пристали
19 июн 2016 в 21:54

Да где-то по лесу катается. Только по какому и кто на ней ездит.

Внедорожник.
19 июн 2016 в 22:54

Страшно-аж жуть!Целых 50 тысяч рублей "за умышленное не выполнение требований прокуратура"!Может стоит самого прокурора оштрафовать "за умышленное не возбуждения уголовного дела" по факту отсутствия СОРОКА единиц дорогостоящей техники?Чудны дела товои,Господи!

Читинский торгаш
19 июн 2016 в 22:03

Если бы в моём магазине пропало сорок чупа-чупсов, я бы тоже это просто так не оставил.

Majesta
19 июн 2016 в 22:53

100% разобрали,что то себе утащили,что то продали,что то на метал сдали! Выговор за 40 единиц техники,так по российски!

дадада!
19 июн 2016 в 22:30

а вы в карманах посмотрите

Rstudent
19 июн 2016 в 23:12

-Где техника, дружок?
-Дядя, потерял я
-А ну тогда выговор тебе и 50 тысяч с тебя за невыполнение требовании дяди!

Тинейджер.
19 июн 2016 в 21:55

Прикольно.

Ф.И.О.
20 июн 2016 в 11:14

старое русское изречение: "для кого война а для кого мать родна".

забывчивый
20 июн 2016 в 13:06

Шарашкина контра это КГСАУ. Ни учета, ни причета. Директора, специалисты, бухгалтера меняются. Ни кто не несет ответственности. Идет развал лесного хозяйства в крае. Если прокуратура,ОБЭП копнет поглубже то у них волосы встанут дыбом.

имярек
20 июн 2016 в 08:39

Кино и немцы.

лесное
20 июн 2016 в 09:47

Почитала статью. и комментарии.. Да печальные у нас дела творятся из-за разгильдяйства и (или) воровства. Но прежде чем спешить с выводами нужно разбираться. Кстати содержание статьи отличается по смыслу от статьи на сайте прокуратуры. Смысл статьи - работа по установлению техники продолжается, но кто-то не сильно заинтересован давать информацию, куда делась техника, за это и был оштрафован . Желаю удачи в наведении порядка и разобраться во всем до конца

к нему вопросы будут
20 июн 2016 в 10:27

Да, а почему уполномоченный орган учредителя - Департамент государственного имущества в плановом порядке молчал что ли?

Отягощенный Злом
20 июн 2016 в 09:22

блестяще!