Политика «Единая Россия» выдвинула Жданову в кандидаты на пост губернатора Забайкалья

«Единая Россия» выдвинула Жданову в кандидаты на пост губернатора Забайкалья

Делегаты конференции регионального отделения партии «Единая Россия» 21 июня большинством голосов выдвинули врио главы региона Наталью Жданову в кандидаты на должность губернатора Забайкальского края.

Делегаты конференции регионального отделения партии «Единая Россия» 21 июня в Чите большинством голосов выдвинули врио главы региона Наталью Жданову в кандидаты на должность губернатора Забайкальского края, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Конференция рассмотрела две кандидатуры. Кроме Ждановой в бюллетени для голосования внесли главу Сретенского района Александра Петрова, который по результатам праймериз 22 мая стал вторым, уступив только врио губернатора региона.

В голосовании участвовали 117 делегатов, 99 из которых отдали голос за Жданову, 11 – за Петрова, ещё семь бюллетеней счётная комиссия признала недействительными. Всего на конференции зарегистрировался 121 делегат, представлявший 28 отделений партии.

«Это серьёзная ответственность. Обещаю делать всё возможное и невозможное, чтобы оправдать ваше доверие. Буду работать честно, с полной отдачей», - сказала на конференции Жданова.

В интервью корреспондентам ИА "Чита.Ру" Наталья Жданова сообщила, что на выборах губернатора в 2016 году она не планирует прибегать к практике выдвижения технических кандидатов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления