CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

688мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Министра связи РФ не лишили учёной степени после обвинений в плагиате

Министра связи РФ не лишили учёной степени после обвинений в плагиате

Диссертационный совет РАНХиГС не лишил учёной степени министра связи и массовых коммуникаций РФ Николая Никифорова, в работе которого сообщество «Диссернет» обнаружило массированные заимствования.

Диссертационный совет Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) не лишил учёной степени министра связи и массовых коммуникаций РФ Николая Никифорова, в работе которого сообщество «Диссернет» обнаружило массированные заимствования, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 22 июня сооснователь «Диссернета» Андрей Заякин. Об этом же 23 июня сообщается на официальном сайте сообщества.

«Итог заседания: в лишении учёной степени отказать единогласно. Министр Никифоров сохранил учёную степень кандидата экономических наук. Мы не удивлены», - говорится на сайте сообщества.

Сам министр на пресс-подходе в Чите 22 июня пояснил, что тема диссертации была посвящена инновационной модели управления информационными потоками в сфере оказания электронных услуг на примере республики Татарстан. Над этой темой он работал с коллегами, поэтому, по мнению министра, работа на месте не может служить основанием для признания этих частей плагиатом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления