Реально толковый и порядочный человек.Сталкивался с ним по работе когда он занимался производством, когда работает в думе, реально работает а не " одобрямс".Конечно супер трудно выиграть " честные" ведь нет админиср. ресурса с бюджетниками и военными.Удачи Николай Владимирович !
Пойду однозначно, поддержу Николая Владимировича! Желаю победы в выборах, это будет справедливо. Так должно быть. И надеюсь, наконец-то хоть что-то начнёт в крае меняться в лучшую сторону. Пора бы уже.
Забайкальцы, не будьте равнодушными! Выбрав в губернаторы Мерзликина, мы вряд ли станем жить хуже, а это уже многого стоит в нашем несчастном крае. Сразу лучше не будет, но постепенно жизнь наладится. А вот вариант со Ждановой- жить будем только хуже, без перспектив на будущее. Дайте возможность смены власти, которая ничего за 20 лет в крае не сделала и делать не собирается. Хотя может продадут наш край желтой нации? Вот и вся перспектива с действующей властью на сегодняшее время.Подумайте, мои земляки.
Поддержу обязательно. Помним ещё, как некоторые у Мартынова манжет в зак.собрание отобрали выводы сделали все. Голосовать идти нужно и пойдут вопреки и против некоторых. Опять выбрали фиктивных кандидатов себе. А за мерзликина пойдут голосовать этот кандидат реальный
Всем так хочется чучхейских реалий! Так очнитесь уже. Мы с вами живем в тесных объятиях старого дремучего совка. Никуда от нас не уходившего. Те же лозунги, те же враги, те же чиновники, без соизволения которых ни один рубль не сдвигается с места. До полной реставрации не хватает двух компонентов: введения выездных виз и директивной отмены конвертируемости рубля.
Удачи! И победы! И работы на благо Забайкалья, а не питерских барыг-олигархов!
Реально толковый и порядочный человек.Сталкивался с ним по работе когда он занимался производством, когда работает в думе, реально работает а не " одобрямс".Конечно супер трудно выиграть " честные" ведь нет админиср. ресурса с бюджетниками и военными.Удачи Николай Владимирович !
Николай Владимирович! Желаю победы!
Пойду однозначно, поддержу Николая Владимировича!
Желаю победы в выборах, это будет справедливо. Так должно быть.
И надеюсь, наконец-то хоть что-то начнёт в крае меняться в лучшую сторону. Пора бы уже.
О народе не забудь. И удачи в борьбе.
Забайкальцы, не будьте равнодушными! Выбрав в губернаторы Мерзликина, мы вряд ли станем жить хуже, а это уже многого стоит в нашем несчастном крае. Сразу лучше не будет, но постепенно жизнь наладится. А вот вариант со Ждановой- жить будем только хуже, без перспектив на будущее. Дайте возможность смены власти, которая ничего за 20 лет в крае не сделала и делать не собирается. Хотя может продадут наш край желтой нации? Вот и вся перспектива с действующей властью на сегодняшее время.Подумайте, мои земляки.
Граждане Забайкалья! Смотрите в прямом эфире 6 внеочередной съезд кпрф!
Поддержу обязательно. Помним ещё, как некоторые у Мартынова манжет в зак.собрание отобрали выводы сделали все. Голосовать идти нужно и пойдут вопреки и против некоторых. Опять выбрали фиктивных кандидатов себе. А за мерзликина пойдут голосовать этот кандидат реальный
Буду голосовать за Мерзликина.
Проголосую за него и не потому что коммунист ,человек грамотный и не лезет во власть в наглую .как некоторые,ну вы понимаете о ком я
Ну да..уж!
Николай Владимирович! ЛЖелаю победы!
пройдет.пройдет,что-то многие хотят за него голосовать,а если не пройдет,то веры больше нет.
Нам всем надо выжить, голосуем за Мерзликина Н.
забыли уже как коммуняки народ гнобили
Желаю с треском провалиться! Пусть победит Жданова!
Языком болтать — не мешки таскать.
Коммунизм не пройдёт!
Всем так хочется чучхейских реалий! Так очнитесь уже. Мы с вами живем в тесных объятиях старого дремучего совка. Никуда от нас не уходившего. Те же лозунги, те же враги, те же чиновники, без соизволения которых ни один рубль не сдвигается с места. До полной реставрации не хватает двух компонентов: введения выездных виз и директивной отмены конвертируемости рубля.