Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Депутат заксобрания края Мерзликин подал документы на выдвижение в губернаторы Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Только ЗА
24 июн 2016 в 18:22

Удачи! И победы! И работы на благо Забайкалья, а не питерских барыг-олигархов!

Житель ЗК
24 июн 2016 в 23:58

Реально толковый и порядочный человек.Сталкивался с ним по работе когда он занимался производством, когда работает в думе, реально работает а не " одобрямс".Конечно супер трудно выиграть " честные" ведь нет админиср. ресурса с бюджетниками и военными.Удачи Николай Владимирович !

Попов Валерий
25 июн 2016 в 12:14

Николай Владимирович! Желаю победы!

Бородатый мужик
24 июн 2016 в 18:51

Пойду однозначно, поддержу Николая Владимировича!
Желаю победы в выборах, это будет справедливо. Так должно быть.
И надеюсь, наконец-то хоть что-то начнёт в крае меняться в лучшую сторону. Пора бы уже.

мда08
24 июн 2016 в 18:55

О народе не забудь. И удачи в борьбе.

не коммунист, но за!
24 июн 2016 в 21:02

Забайкальцы, не будьте равнодушными! Выбрав в губернаторы Мерзликина, мы вряд ли станем жить хуже, а это уже многого стоит в нашем несчастном крае. Сразу лучше не будет, но постепенно жизнь наладится. А вот вариант со Ждановой- жить будем только хуже, без перспектив на будущее. Дайте возможность смены власти, которая ничего за 20 лет в крае не сделала и делать не собирается. Хотя может продадут наш край желтой нации? Вот и вся перспектива с действующей властью на сегодняшее время.Подумайте, мои земляки.

кирдык
25 июн 2016 в 16:34

Граждане Забайкалья! Смотрите в прямом эфире 6 внеочередной съезд кпрф!

справедливо
25 июн 2016 в 07:46

Поддержу обязательно. Помним ещё, как некоторые у Мартынова манжет в зак.собрание отобрали выводы сделали все. Голосовать идти нужно и пойдут вопреки и против некоторых. Опять выбрали фиктивных кандидатов себе. А за мерзликина пойдут голосовать этот кандидат реальный

против Ждановой и Аглямова
25 июн 2016 в 11:13

Буду голосовать за Мерзликина.

За порядочность
24 июн 2016 в 22:23

Проголосую за него и не потому что коммунист ,человек грамотный и не лезет во власть в наглую .как некоторые,ну вы понимаете о ком я

кольянчик
24 июн 2016 в 20:00

Ну да..уж!

Попов Валерий
25 июн 2016 в 06:56

Николай Владимирович! ЛЖелаю победы!

341.
25 июн 2016 в 22:09

пройдет.пройдет,что-то многие хотят за него голосовать,а если не пройдет,то веры больше нет.

думай думай
26 июн 2016 в 18:39

Нам всем надо выжить, голосуем за Мерзликина Н.

короткая память
24 июн 2016 в 20:00

забыли уже как коммуняки народ гнобили

Умняра
24 июн 2016 в 20:06

Желаю с треском провалиться! Пусть победит Жданова!

Своими словами
24 июн 2016 в 21:45

Языком болтать — не мешки таскать.

житель Северного
25 июн 2016 в 00:13

Коммунизм не пройдёт!

Hystrix
25 июн 2016 в 07:51

Всем так хочется чучхейских реалий! Так очнитесь уже. Мы с вами живем в тесных объятиях старого дремучего совка. Никуда от нас не уходившего. Те же лозунги, те же враги, те же чиновники, без соизволения которых ни один рубль не сдвигается с места. До полной реставрации не хватает двух компонентов: введения выездных виз и директивной отмены конвертируемости рубля.