Политика Жданова в Пекине обсудила с инвесторами из Китая проект Амазарского ЦБК

Жданова в Пекине обсудила с инвесторами из Китая проект Амазарского ЦБК

Врио губернатора Забайкалья Жданова во время визита в Пекин обсудила с председателем совета директоров корпорации «Синбан» - инвестором Амазарского лесопромышленного комплекса - Сюй Цзяньчу перспективы реализации проекта.

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова во время визита в Пекин обсудила с председателем совета директоров корпорации «Синбан» - инвестором Амазарского лесопромышленного комплекса - Сюй Цзяньчу перспективы реализации проекта, сообщили 27 июня ИА «Чита.Ру» в пресс-службе губернатора региона.

По информации пресс-службы, за день до встречи Ждановой с Сюй Цзяньчу в Пекине работал первый вице-премьер России Игорь Шувалов, который проводил совещание по совместным инвестиционным проектам. Был определён перечень основных, одобренных к совместной реализации, которые приняты за основу дальнейшего выстраивания экономических взаимоотношений между Россией и КНР. В числе приоритетных проектов обсуждалось и строительство Амазарского целлюлозно-бумажного комбината.

Наталья Жданова была включена в состав делегации от РФ и приняла участие в официальном визите президента Владимира Путина в Китай. В числе приглашённых были также глава Якутии Егор Борисов, губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт, губернатор Челябинской области Борис Дубровский.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления