Политика Ильковский может войти в региональный список «СР» на выборах в Госдуму – «Блокнот.Ру»

Ильковский может войти в региональный список «СР» на выборах в Госдуму – «Блокнот.Ру»

«Справедливая Россия» проведёт предвыборный съезд, на котором утвердит, в частности, единый список кандидатов в Госдуму от Якутии, Забайкалья, Камчатки и Магадана, куда может войти экс-губернатор Забайкалья Константин Ильковский.

Партия «Справедливая Россия» проведёт предвыборный съезд, на котором утвердит, в частности, единый список кандидатов в Госдуму от Якутии, Забайкальского края, Камчатки и Магадана, куда может войти экс-губернатор Забайкалья Константин Ильковский, сообщает 27 июня агентство «Блокнот.Ру».

«На съезде будут определены избирательные округа для списочников. Скорее всего, в один округ войдут Якутия, Забайкалье, Камчатка, Магадан. Ожидается выдвижение в списке кандидатов «Справедливой России» Константина Ильковского. В Якутии его помнят, как одного из лучших кризис-менеджеров, руководителя крупнейшей компании «Якутскэнерго». До начала 2016 года Константин Ильковский возглавлял Забайкальский край», - сообщает «Блокнот.Ру» со ссылкой на руководителя исполкома «Справедливой России» в Якутии Никиту Тимофеева.

Лидером партийного списка эсеров, скорее всего, станет глава партии Сергей Миронов.

«Как неоднократно заявлял сам Миронов, его фамилия будет единственной в федеральной части списка», - сообщает «Блокнот.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления