Политика Волков и Кулиева будут баллотироваться в Госдуму по одномандатным округам в Забайкалье

Волков и Кулиева будут баллотироваться в Госдуму по одномандатным округам в Забайкалье

Координатор Забайкальского отделения ЛДПР Василина Кулиева и руководитель партийной фракции в заксобрании региона Юрий Волков будут баллотироваться в Госдуму по двум одномандатным округам в Забайкальском крае.

Координатор Забайкальского отделения ЛДПР Василина Кулиева и руководитель партийной фракции в заксобрании региона Юрий Волков будут баллотироваться в Госдуму по двум одномандатным округам в Забайкальском крае, сообщается 28 июня на сайте партии.

Волков выдвинут по Читинскому избирательному округу №43, Кулиева — по Даурскому округу №44.

Общефедеральный список возглавил лидер партии Владимир Жириновский, также в него вошли депутаты Игорь Лебедев, Леонид Слуцкий и Ярослав Нилов. В региональную группу списка включены депутат госдумы Сергей Абельцев и депутаты заксобрания Забайкалья Юрий Волков и Георгий Шилин.

ТАСС в июне сообщало , что «Единая Россия» в Забайкалье уступит место в Госдуме по одному из двух избирательных округов координатору регионального отделения ЛДПР Василине Кулиевой. 28 июня по итогам съезда «ЕР» стало известно, что партия не выставила кандидата по Даурскому одномандатному округу в Забайкальском крае, несмотря на то, что победу в праймериз по нему одержал директор компании «Атомредметзолотo» Виктор Святецкий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления