Политика ЛДПР: Депутат Таскаев не заявлял о намерении участвовать в выборах губернатора Забайкалья

ЛДПР: Депутат Таскаев не заявлял о намерении участвовать в выборах губернатора Забайкалья

Юрий Волков, комментируя информацию об участии в выборах губернатора Забайкалья депутата ГД Владимира Таскаева, о которых писали уральские СМИ, отметил, что тот не заявлял об этом открыто.

Депутат заксобрания Забайкальского края от фракции ЛДПР Юрий Волков, комментируя корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 июня информацию об участии в выборах губернатора региона в сентябре 2016 года депутата Госдумы от Свердловской области Владимира Таскаева, о которых писали уральские СМИ, отметил, что тот не заявлял об этом открыто.

Портал Ura.ru 28 июня сообщил, что Владимир Жириновский подписал документы о выдвижении Владимира Таскаева кандидатом от партии в губернаторы Забайкальского края. Однако впоследствии лидер ЛДПР изменил свое решение. Позже Таскаев написал заявление о выходе из партии, отметив, что всё согласовано и у него нет обид.

«Он открыто об этом (участии, - ред.) не заявлял. Он отрабатывал агитпоезд в составле фракции депутатов Госдумы и заксобрания. Он, может быть, был более активным, так как он родом из Забайкалья. Он активно говорил о проблемах, воспринимая их ближе, чем остальные», - сказал Волков.

Он отметил, что ему ничего не известно о выходе Таскаева из партии.

Волков также отказался комментировать выдвижение Василины Кулиевой по Даурскому одномандатному округу, когда «Единая Россия» отказалась выставлять кандидата по нему, несмотря на то, что победу в праймериз по нему одержал директор компании «Атомредметзолотo» Виктор Святецкий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления