Политика КПРФ пожалуется в избирком Забайкалья на баннеры с изображением Ждановой

КПРФ пожалуется в избирком Забайкалья на баннеры с изображением Ждановой

Краевое отделение КПРФ подаст заявление в избирательную комиссию Забайкальского края о недопустимом размещении в Нерчинске баннеров с изображением кандидата на должность губернатора края Натальи Ждановой.

Краевое отделение КПРФ подаст заявление в избирательную комиссию Забайкальского края о недопустимом размещении в Нерчинске баннеров с изображением кандидата на должность губернатора края Натальи Ждановой, сообщил 29 июня корреспонденту ИА «Чита.Ру» первый секретарь крайкома КПРФ Юрий Гайдук.

Баннеры с изображением кандидата на должность губернатора края Натальи Ждановой до сих пор висят в Нерчинске, что, по мнению Гайдука, является нарушением закона о выборах губернатора Забайкальского края.

«Наталья Жданова подала в избирком документы о своём выдвижении 22 июня. Следовательно, с этого момента все агитационные материалы должны оплачиваться за счёт средств избирательного фонда кандидата. Информация об этом указывается на изготовленной печатной продукции. Ранее размещённые в Нерчинске баннеры должны быть демонтированы», - уточнил Гайдук.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления