Политика Пользователи Drom.ru включили дорожных инспекторов Забайкалья в число худших в России

Пользователи Drom.ru включили дорожных инспекторов Забайкалья в число худших в России

Пользователи портала автолюбителей Drom.ru поставили дорожных инспекторов Забайкалья на шестое с конца место в голосовании премии «Хрустальный гаишник».

Пользователи портала автолюбителей Drom.ru поставили дорожных инспекторов Забайкалья на шестое с конца место в голосовании премии «Хрустальный гаишник». Голосование прошло на сайте с 29 июня по 5 июля.

Забайкальское УГИБДД получило 37% «ужасных» оценок пользователей, 23% голосов пришлись на оценку «отлично», остальные голоса распределились между вариантами «плохо», «средне» и «хорошо» — средняя оценка 2,7 балла из пяти возможных. Дорожные инспекторы региона обошли коллег из республик Дагестан, Кабардино-Балкария, Ингушетия, Северная Осетия и Бурятия. Худшие оценки у дагестанцев — 43% «ужасно», 23% «отлично» и 2,5 балла в среднем.

Топ-лучших возглавило управление ГИБДД по Белгородской области, работу которого пользователи Drom.ru оценили на 3,7 балла. В голосовании поучаствовали 600 тысяч человек, средняя по России оценка работы дорожных инспекторов составила 3,1 балла.

По информации портала, премия приурочена к 80-летию образования Госавтоинспекции. Лучшие инспекторы России получат памятный приз — статуэтку «Хрустального гаишника», худшие деревянного.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления