Политика О Доске объявлений Депутаты заксобрания Забайкалья намерены прислушаться к идущим на выборы в Госдуму партиям

Депутаты заксобрания Забайкалья намерены прислушаться к идущим на выборы в Госдуму партиям

Депутаты заксобрания Забайкалья намерены изучить предвыборные программы региональных партийных отделений, чтобы использовать в своей дальнейшей работе наиболее интересные идеи и предложения.

Депутаты Законодательного собрания Забайкальского края намерены изучить предвыборные программы региональных партийных отделений, чтобы использовать в своей дальнейшей работе наиболее интересные идеи и предложения, сообщили ИА «Чита.Ру» 11 июля в пресс-службе заксобрания.

«Хочется верить, что нынешние выборы в разные органы власти пройдут в конкурентной борьбе, здоровом соперничестве жизнеспособных и реалистичных программ, пропитанных искренним желанием сделать наш край по-настоящему успешным, процветающим и комфортным для жизни. Программа, с которой та или иная политическая партия идёт на выборы, позволяет понять, насколько серьёзны и адаптированы под современные реалии её задачи», - приводят слова спикера заксобрания региона Игоря Лиханова в пресс-службе.

По информации пресс-службы, краевые депутаты независимо от результатов выборов готовы сотрудничать со всеми политическими силами и при необходимости «подхватить разумные предложения на законодательном уровне».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления