Политика Жданова встретится с членами Совета Федерации для решения проблем бюджета Забайкалья

Жданова встретится с членами Совета Федерации для решения проблем бюджета Забайкалья

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова 18 июля встретится с членами Совета Федерации для решения вопросов, связанных с бюджетом региона.

Врио губернатора Забайкальского края Наталья Жданова 18 июля встретится с членами Совета Федерации для решения вопросов, связанных с бюджетом региона, сообщил на внеочередном заседании профильного комитета заксобрания и.о. министра финансов края Андрей Кефер.

На заседании и. о. министра финансов задали вопрос о том, имеет ли сегодня ведомство антикризисный сценарий и представление, как обеспечивать обязательства при том, что бюджет рассчитан на 9 месяцев с учётом федеральной помощи в 2 миллиарда рублей, которые направят на зарплаты.

«Многое в части бюджета края касается губернатора. Наталья Николаевна сегодня встречается с Советом Федерации. Будем надеяться на итоги встречи», - сказал Кефер.

С кем именно из Совета Федерации встретится Жданова, Кефер не уточнил. В пресс-службе губернатора корреспонденту ИА «Чита.Ру» отметили, что пока не владеют никакой информацией, но сообщат итоги встречи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления