Политика Депутат Дамдинов возмутился показом фильма ТК «Альтес» перед заседанием парламента края

Депутат Дамдинов возмутился показом фильма ТК «Альтес» перед заседанием парламента края

Депутат заксобрания Забайкальского края Цырендоржи Дамдинов на заседании 20 июля возмутился показанным фильмом «Альтеса» о региональном парламентаризме, заявив, что он отнял рабочее время.

Депутат заксобрания Забайкальского края Цырендоржи Дамдинов на внеочередном заседании парламента 20 июля возмутился показанным фильмом телеканала «Альтес» о региональном парламентаризме, заявив, что его показали без предупреждения, отняв рабочее время, при этом не рассказали о работе думы Агинского округа, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

Почти получасовой фильм без предупреждения показали на заседании, которое было созвано для решения вопросов, связанных с бюджетом региона.

Дамдинов после просмотра фильма спросил депутата и директора канала Карину Канунникову, на какие деньги он снят, предположив, что средства могут быть бюджетными. Канунникова ответила, что фильм создан к юбилею её работы в парламенте. Она отметила, что картину показывали ранее и она вызывала положительные эмоции у зрителей.

На вопрос Дамдинова о том, почему в сюжете ничего не сказано о работе думы Агинского округа до объединения с Читинской областью в Забайкальский край, Каннуникова не ответила.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления