Политика Щебеньков подал документы на выборы депутатов Госдумы от Забайкалья

Щебеньков подал документы на выборы депутатов Госдумы от Забайкалья

Депутат гордумы Читы, председатель регионального отделения партии «Родина» в Забайкальском крае Александр Щебеньков подал документы в избирательную комиссию для регистрации в качестве кандидата в депутаты Госдумы РФ по Даурскому округу.

Депутат гордумы Читы, председатель регионального отделения партии «Родина» в Забайкальском крае, руководитель благотворительного фонда содействия благоустройству и развитию Читы «Родной город» Александр Щебеньков подал документы в избирательную комиссию региона для регистрации в качестве кандидата в депутаты Госдумы РФ по Даурскому одномандатному избирательному округу, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 июля сам кандидат.

С его слов, кандидатура поддержана лидером партии Алексеем Журавлевым.

В феврале прошлого года Забайкальская гильдия политологов и социологов присудила Александру Щебенькову победу в номинации «Плодотворная работа в избирательном округе» во время подведения итогов традиционного экспертного опроса «Политик года».

По федеральному списку от партии «Родина» в Госдуму будет баллотироваться уроженец Забайкалья, киноактер, народный артист России Александр Михайлов. По Читинскому избирательному округу в депутаты Госдумы будет баллотироваться Александр Катушев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления