Политика Замглавы краевого отделения партии «Яблоко» выдвинулся в кандидаты на выборы в ГД

Замглавы краевого отделения партии «Яблоко» выдвинулся в кандидаты на выборы в ГД

Зампредседателя Забайкальского регионального отделения партии «Яблоко», политолог Игорь Линник официально выдвинул свою кандидатуру на участие в выборах депутатов Госдумы по Даурскому округу.

Зампредседателя Забайкальского отделения партии «Яблоко», политолог Игорь Линник официально выдвинул свою кандидатуру на участие в выборах депутатов Госдумы от региона по Даурскому одномандатному округу, сообщается 22 июля на сайте Избирательной комиссии края.

На съезде партии в Москве утвердили кандидатуру главного редактора петровск-забайкальской оппозиционной газеты «Вопреки всему» Натальи Филоновой - она баллотируется в Госдуму по Читинскому округу.

Избирком 21 июля официально принял у Линника документы. Игорь Линник - преподаватель Читинского техникума отраслевых технологий и бизнеса. Его кандидатуру выдвинули по партийным спискам.

Ранее по Даурскому избирательному округу выдвинулся предприниматель Андрей Попов от партии «Справедливая Россия», первый секретарь забайкальского крайкома партии Юрий Гайдук и самовыдвиженец, владелец шоколадной фабрики Siberian Life в Чите Павел Новиков, председатель забайкальского регионального отделения партии «Патриоты России» Геннадий Щукин, координатор забайкальского отделения партии ЛДПР Василина Кулиева и глава крестьянско-фермерского хозяйства села Урда-Ага Агинского района Забайкальского края Соёлма Бальжаева. «Единая Россия» в итоге не выдвинула кандидатов в Даурском округе, несмотря на то, что победу в праймериз по нему одержал директор компании «Атомредметзолотo» Виктор Святецкий - он занял четвёртое место в списке по Байкальскому региону.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления