Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полпред президента потребовал честных выборов в регионах Сибири»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
народоволец
26 июл 2016 в 13:08

То есть и сама власть сомневается в честности выборов?

Коренной забайкалец
26 июл 2016 в 13:02

Забайкальские избиратели только за честные выборы. Запоздалое предупреждение. Главное-то: не как голосовать, а как считать и контролировать "счетоводов", чтобы не было взбросов и "досрочных" голосований. А так же, чтобы голосовали только коренные жители Забайкалья, - нам здесь жить. Наблюдателям смотреть, чтобы утром урны были пустые к их приходу.

палец пол потолок
26 июл 2016 в 14:28

И они говорят о честности?!Не смешите.Более 25,3 тыс. жителей Южной Осетии приписаны к Читинскому избирательному округу.41,1 тыс. зарегистрированных в Абхазии выберут депутата Госдумы от Даурского округа.Объясняют это тем,что недостаточное количество избирателей в двух забайкальских округах.А для чего недостаточно?!

Читатель chita.ru
26 июл 2016 в 13:10

А что он еще может потребовать? Мухлевать, подтасовывать, обеспечивать 100% явку? И что значит потребовал, вроде не начальник он им (ВЛАСТЯМ И ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ). Так опять засветиться в новостях, поднять медиарейтинг.

Николай расти помидоры
26 июл 2016 в 14:44

Вы хоть понимаете о чем просите? Вы знаете, что жители Абхазии и Осетии приписаны здесь голосовать, Вы хоть понимаете РОКИРОВОЧКУ?

146 процентов
26 июл 2016 в 13:05

правильности и безошибочности подсчёта голосов-посыл понят.начинаем работать)))

Полусэмион ловитель бобров
26 июл 2016 в 13:22

билборды с "руководителем Забайкалья" уже говорят о честности

Крабс
26 июл 2016 в 13:09

Выборы должны быть "честными" и 100% предсказуемыми- вот главный посылк кремля)

почуствовали
26 июл 2016 в 13:47

честные выборы мы в Забайкалье почуствовали-2технических персоналия--без стыда и совести-- бьют себя в грудь-ой, даже не бьют--они же знают,что они технические-а у основного кандидата--Осетия в запасе и армейский состав-ржу-не -могу-от честных выборов

злой злюка
26 июл 2016 в 15:15

Если победит Мерзликин, тогда соглашусь что выборы честные! но такого же не допустят1

Диалог 19-го
26 июл 2016 в 13:12

Т-й: выборы прошли честно?
Ж-ва: честно.
Т-й: честно?
Ж-ва: честно -честно!

Татупед - депутаТ
26 июл 2016 в 15:13

Ха-ха-ха. Когда они были честными? Лет 40 - 50 назад может быть?

делайте вывод
26 июл 2016 в 22:13

В ходе анализа всех избиркомов яыяснилось, что почти две трети региональных избиркомов будут работать практически в том же составе, что и на выборах 2011 года. Их полномочия истекли этим летом, но были продлены из-за переноса выборов на сентябрь. Часть комиссий обновилась в апреле-мае 2016 года, однако новые назначения укрепили представительство «Единой России» и увеличили присутствие в них лиц от администрации. Представительство же других партий фактически не изменилось.
Кроме того, почти половина территориальных избиркомов, на которые возложены полномочия окружных комиссий по выборам в Госдуму, потенциально зависимы от администрации. Большинство членов таких комиссий либо представляют местную власть, либо подконтрольны ей.