Политика Избирком края зарегистрировал Щебенькова и Катушева кандидатами в Госдуму

Избирком края зарегистрировал Щебенькова и Катушева кандидатами в Госдуму

Избирательная комиссия Забайкальского края зарегистрировала депутатов читинской городской думы Александра Щебенькова и Александра Катушева в качестве кандидатов в депутаты Госдумы по одномандатным округам.

Избирательная комиссия Забайкальского края зарегистрировала депутатов читинской городской думы Александра Щебенькова и Александра Катушева в качестве кандидатов в депутаты Госдумы по одномандатным округам, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 1 августа представитель регионального отделения партии Ирина Логинова.

Председатель партии «Родина» Александр Щебеньков стал кандидатом по Даурскому одномандатному округу №44, его заместитель Александр Катушев поборется за мандат от Читинского избирательного округа №43.

В настоящее время зарегистрированными кандидатами по Читинскому одномандатному округу Александр Катушев, Николай Говорин, Вячеслав Ушаков, Владимир Поздняков, Вячеслав Пименов и Юрий Волков. Кандидатами по Даурскому избирательному округу, помимо Щебенькова, стали Андрей Попов, Сергей Андреев, Олег Фёдоров, Геннадий Щукин и Василина Кулиева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления