Политика Забайкальское отделение «Единой России» не знает, есть ли предвыборный штаб у Ждановой

Забайкальское отделение «Единой России» не знает, есть ли предвыборный штаб у Ждановой

В забайкальском региональном отделении партии «Единая Россия» не располагают данными о наличии либо отсутствии предвыборного штаба у кандидата в губернаторы региона от «Единой России» Натальи Ждановой.

В забайкальском региональном отделении партии «Единая Россия» не располагают данными о наличии либо отсутствии предвыборного штаба у кандидата в губернаторы региона от «Единой России» Натальи Ждановой, сообщили ИА «Чита.Ру» в региональном отделении в ответе на запрос в центральную приёмную в Москве.

«Поскольку кандидаты избирательную кампанию ведут самостоятельно, региональное отделение не располагает сведениями о наличии или отсутствии у Ждановой Натальи Николаевны предвыборного штаба», - говорится в ответе, подписанном 11 августа.

По поводу сходства дизайна предвыборных баннеров Натальи Ждановой и кандидатов в Госдуму от «Общероссийского народного фронта» Николая Говорина и Василины Кулиевой от партии ЛДПР в отделении пояснили, что «кандидат самостоятельно определяет содержание, формы и методы своей агитации, самостоятельно проводит её».

«В связи с указанной нормой забайкальское региональное отделение не может пояснить причины сходства агитационной продукции у кандидатов», - говорится в ответе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления