Еда Политика Тематический парк развлечений «Динозаврия» Ещё один кандидат повесил в Чите баннеры, похожие на баннеры Ждановой, Говорина и Кулиевой

Ещё один кандидат повесил в Чите баннеры, похожие на баннеры Ждановой, Говорина и Кулиевой

Кандидат в депутаты Госдумы по Даурскому одномандатному округу Олег Фёдоров разместил в Чите баннеры, похожие на размещённые ранее баннеры Натальи Ждановой, Николая Говорина и Василины Кулиевой.

1 из 4

Кандидат в депутаты Госдумы по Даурскому одномандатному округу Олег Фёдоров разместил в Чите баннеры, похожие на размещённые ранее баннеры кандидата в губернаторы от «Единой России» Натальи Ждановой, выдвинутого этой же партией в Госдуму по Читинскому одномандатному округу Николая Говорина и кандидата в Госдуму от ЛДПР Василины Кулиевой, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру».

В отличие от размещённой ранее полиграфической продукции, для всех трёх кандидатов отпечатанной компанией «Эллипс» тиражом по 100 экземпляров для каждого, баннеры Фёдорова отпечатаны компанией «Аурита-Тур» тиражом 7 экземпляров.

Похожие друг на друга по дизайну предвыборные баннеры врио губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой, депутата Госдумы Николая Говорина и депутата регионального заксобрания от ЛДПР Василины Кулиевой появились в Чите в начале августа. Кроме того, схожий по дизайну с предвыборными баннер-поздравление Туяны Дашидоржиевой повесили в середине августа в Чите на улице Бабушкина напротив театра кукол.

Краевой избирком не нашёл нарушений в схожести агитационных материалов, отметив, что все макеты кандидаты готовят сами, ни с кем их не согласовывая.

В региональном отделении партии «Единая Россия» затруднились объяснить сходство появившихся на улицах Читы плакатов кандидатов от разных партий. Почему баннер их кандидата по дизайну повторяет баннер Натальи Ждановой, не смогли ответить и в ЛДПР.

Помимо перечисленных кандидатов, схожий дизайн имеют баннеры партии «Единая Россия», изготовленные той же фирмой «Эллипс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления