CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Политика Похожие на баннеры Ждановой, Говорина и Кулиевой баннеры «Вечорки» появились в Чите

Похожие на баннеры Ждановой, Говорина и Кулиевой баннеры «Вечорки» появились в Чите

Баннеры газеты «Вечорка», похожие на предвыборные баннеры кандидата на пост губернатора Забайкалья Натальи Ждановой и кандидатов в Госдуму Николая Говорина и Василины Кулиевой, появились в Чите.

1 из 3

Баннеры газеты «Вечорка», похожие на предвыборные баннеры кандидата на пост губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой и кандидатов в Госдуму Николая Говорина и Василины Кулиевой, появились на улицах Читы, сообщает 20 августа корреспондент ИА «Чита.Ру».

На проспекте Белика, перед мостом через Читинку, размещён баннер с фразой из басни Ивана Крылова «А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!». На нём изображены животные - мишка, обезьянка, ослик и козёл.

Серенький Козлик напечатан на баннере по улице Шилова возле дома №20. На баннере есть надпись «За козла отвечу!».

Баннер с косолапым мишкой и фразой «Денег нет, но вы держитесь!» появился на улице Космонавтов на КСК.

Похожие друг на друга по дизайну предвыборные баннеры врио губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой, депутата Госдумы Николая Говорина и депутата регионального заксобрания от ЛДПР Василины Кулиевой появились в Чите в начале августа. Кроме того, схожий по дизайну с предвыборными баннер-поздравление Туяны Дашидоржиевой повесили в середине августа в Чите на улице Бабушкина напротив театра кукол.

Краевой избирком не нашёл нарушений в схожести агитационных материалов, отметив, что все макеты кандидаты готовят сами, ни с кем их не согласовывая.

В региональном отделении партии «Единая Россия» затруднились объяснить сходство появившихся на улицах Читы плакатов кандидатов от разных партий. Почему баннер их кандидата по дизайну повторяет баннер Натальи Ждановой, не смогли ответить и в ЛДПР.

Помимо перечисленных кандидатов, схожий дизайн имеют баннеры партии «Единая Россия», изготовленные той же фирмой «Эллипс».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления