Политика Неизвестные сорвали баннер «Вечорки» в Чите через 15 минут после его монтажа

Неизвестные сорвали баннер «Вечорки» в Чите через 15 минут после его монтажа

Неизвестные сорвали 20 августа баннер газеты «Вечорка» на проспекте Белика в Чите через 15 минут после его монтажа.

Неизвестные сорвали 20 августа баннер газеты «Вечорка» на проспекте Белика в Чите через 15 минут после его монтажа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» главный редактор издания Владимир Праницкий-Кантемир.

«Через 15 минут после того, как на проспекте Белика мы разместили свой баннер, подъехали неизвестные и сорвали его. У одного из ребят, которые по договору проводили монтажные работы, выхватили телефон и разбили об асфальт. Кто эти люди, пока выяснить не удалось. Мы будем разбираться с этим. Не понимаю, чем наши баннеры хуже баннеров Кулиевой, других кандидатов или серебряной медалистки Олимпиады в Рио. Мы так же любим Забайкалье, как и они. Бояться нечего, никому наша мартышка выборы не испортит», - сказал Праницкий-Кантемир.

Баннеры газеты «Вечорка», похожие на предвыборные баннеры кандидата на пост губернатора Забайкальского края Натальи Ждановой и кандидатов в Госдуму Николая Говорина и Василины Кулиевой, появились на улицах Читы 20 августа.

На проспекте Белика, перед мостом через Читинку, размещён баннер с фразой из басни Ивана Крылова «А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!». На нём изображены животные — мишка, обезьянка, ослик и козёл.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления