Политика Кандидат Афицинский об ошибках в агитпродукции: Виновата российская система образования

Кандидат Афицинский об ошибках в агитпродукции: Виновата российская система образования

Кандидат в депутаты Госдумы Валерий Афицинский объяснил ошибки на агитационных календарях, допущенные сотрудниками типографии, проблемами российской системы образования.

Кандидат в депутаты Госдумы Валерий Афицинский объяснил ошибки на агитационных календарях, допущенные сотрудниками типографии, проблемами российской системы образования, сообщил он 22 августа корреспонденту ИА «Чита.Ру».

Фотография календаря Афицинского со словами «одномондатному» и «изберателям» была размещена на странице журналиста Олега Тополева в соцсети Facebook (запрещённая в России экстремистская организация), однако на момент публикации она оказалась недоступна для просмотра.

«Даже не знаю, сколько там было календариков, да это не принципиально - десять, двадцать или тысяча. Дело в самой системе. Люди должны подходить ответственно ко всему, но даже по студентам вижу, что у молодёжи ответственности мало», - отметил Афицинский и посетовал на низкий интерес молодых россиян к чтению.

По его словам, агитпродукция с ошибками была отпечатана в середине июля, и он не понимает, почему об этом заговорили только сейчас. «Ошиблись да ошиблись - не вижу в этом большой проблемы. Надо ко всему относиться нормально - с юмором», - добавил кандидат, уточнив, что ошибки на календарях были замечены и исправлены в следующем тираже.

Афицинский не отказался от услуг допустившей ошибки типографии. «Зачем их винить? Пока сами не поймут, что им это нужно, не изменятся», - заключил он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления