Политика Неизвестные испортили баннер кандидата Фёдорова на путепроводе в Чите

Неизвестные испортили баннер кандидата Фёдорова на путепроводе в Чите

Неизвестные в ночь на 23 августа испортили баннер кандидата в депутаты Госдумы Олега Фёдорова, написав на нём оскорбление в адрес информагентства «Забмедиа».

Неизвестные в ночь на 23 августа испортили баннер кандидата в депутаты Госдумы Олега Фёдорова, написав на нём оскорбление в адрес информагентства «Забмедиа», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» доверенное лицо кандидата Альберт Трофимов.

«Первый раз баннер попытались испортить ночью 22 августа - его частично оборвали и написали на обороте «За». Сегодня ночью ткань перевернули и написали на обороте оскорбление в адрес информагентства», - уточнил Трофимов.

Кандидат в депутаты Госдумы по Даурскому одномандатному округу Олег Фёдоров, выдвинутый «Гражданской Платформой» разместил в Чите баннеры, похожие на баннеры кандидатов от «Единой России» Натальи Ждановой, Николая Говорина и представляющей ЛДПР Василины Кулиевой.

Надпись аналогичного содержания в адрес ИА «Забмедиа» появилась 8 июля на здании, где ранее находился офис агентства. Руководство ИА предполагало, что её автором стал «герой» одного из материалов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления