Политика Руководитель администрации Улёт будет претендовать на должность главы села

Руководитель администрации Улёт будет претендовать на должность главы села

Руководитель администрации села Улёты Сергей Алексеев на выборах 18 сентября будет претендовать на пост главы поселения в качестве самовыдвиженца.

Руководитель администрации села Улёты Сергей Алексеев на выборах 18 сентября будет претендовать на пост главы поселения в качестве самовыдвиженца, сообщается 25 августа на сайте избирательной комиссии Забайкальского края.

Его соперниками станут кандидат от ЛДПР, машинист тепловоза локомотивно-эксплуатационного депо РЖД Владимир Лаушкин и представитель забайкальского регионального отделения партии «Союз Труда», начальник отдела теплоснабжения кирпичного завода ООО «Мир» Александр Сущих.

Известно, что Алексеев в 1982 году окончил Читинский государственный педагогический институт имени Чернышевского, Лаушкин в 2016 году получил диплом Забайкальского государственного университета, который Сущих окончил в 2005 году.

Жители села Улёты 18 сентября также будут выбирать депутатов местного совета. В Улётовском районе глав поселений, помимо Улёт, выберут в Дровяной и Горекацане, депутатов - в Дровяной, Аблатуйском Бору, Доронинском и Ленинском.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления