CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Кулиева начала менять предвыборные баннеры в Чите на отличные от агитации «Единой России»

Кулиева начала менять предвыборные баннеры в Чите на отличные от агитации «Единой России»

Кандидат в депутаты Госдуму от ЛДПР Василина Кулиева начала менять предвыборные баннеры, одинаковые с агитацией кандидатов от партии «Единая Россия», на новые цветов забайкальского флага.

Кандидат в депутаты Государственной думы от ЛДПР Василина Кулиева начала менять предвыборные баннеры, одинаковые с агитацией кандидатов от партии «Единая Россия», на новые цветов забайкальского флага, сообщил 25 августа на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) пользователь Олег Тополев.

Похожие баннеры кандидатов в Думу Говорина и Кулиевой, а также кандидата в губернаторы Забайкалья Натальи Ждановой появились на улицах Читы в начале августа. Позже баннеры в похожем исполнении выпустил кандидат Олег Фёдоров, 20 августа наружную рекламу, пародирующую похожую агитацию, в городе разместила газета «Вечорка».

«Кулиева меняет баннеры. Это где-то на Шилова. И внизу баннер в тему - «Время перемен!» Интересно, а с чего такой поворот?» - сопроводил он фото, на котором рабочие закрывают старый баннер новым.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления