Политика Штаб Кулиевой заменит все баннеры в Забайкалье для усиления агитационного эффекта

Штаб Кулиевой заменит все баннеры в Забайкалье для усиления агитационного эффекта

Штаб кандидата в депутаты Государственной думы Василины Кулиевой заменит предвыборные баннеры и обновит всю остальную агитпродукцию в Забайкалье для усиления эффекта проводимой кампании.

Штаб кандидата в депутаты Государственной думы Василины Кулиевой заменит предвыборные баннеры и обновит всю остальную агитпродукцию в Забайкалье для усиления эффекта проводимой кампании, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 26 августа политтехнолог Оксана Макова.

Новые предвыборные баннеры Кулиевой, выполненные в цветах забайкальского флага, появились 25 августа. Они заменили агитпродукцию, созданную по одному шаблону с агитацией партии «Единая Россия» и её кандидатов Николая Говорина и Натальи Ждановой. Свои баннеры-пародии на одинаковую предвыборную рекламу кандидатов от ЛДПР и «ЕР» в Чите разместили Олег Фёдоров и газета «Вечорка».

«Баннеры работают две недели, а потом становятся просто элементом привычного окружения. Чтобы ещё раз подчеркнуть образ нашего кандидата - теперь уже сильной женщины, борца - мы меняем визуальный образ и меняем всю агитационную линейку», - отметила Макова.

В середине августа Василина Кулиева была лидером по тратам из предвыборных фондов среди всех кандидатов по двум забайкальским округам. По данным избиркома, на 11 августа она потратила 7 миллионов рублей из 10, перечисленных в фонд.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления