20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство РФ планирует потратить 765 млн р. на развитие казачества»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
щшщц
28 авг 2016 в 11:26

Казаки должны поднимать с\х выращивать зерно разводить скот. Зарабатывать деньги сами.

Странаразворовывается
28 авг 2016 в 12:32

читаю новости и не перестаю удивляться - одна новость хлеще другой. А че в период кризиса не выделить лярд - другой на подержание популяции однокрылой улитки-попрыгунчика какого-нибудь.Ну выделили же лярд Сыроватки на строительство этнопарка (на месте которого сейчас строится супермаркет коих мало у нас).Партия едимроссию - выделите мне миллиард перед выборами, а я не только проголосую за вас, но и расскажу о вас на страничке вконтакте )))

Милена_!
28 авг 2016 в 12:14

Вот погуляют то казачки, да в пьяном угаре нагайками помашут. да и откуда собираются деньги брать. Противно и стыдно!

Не понимаю
28 авг 2016 в 12:48

Скажите мне,а зачем нужны эти казаки?

смута
28 авг 2016 в 11:11

еще одни защитники царя от недовольных , а еще зарплату им назначат от 50тыс. до 100 и более в зависимости от ранга

Холоп
28 авг 2016 в 10:53

Владимир Владимирович, увеличение количества ничего не даст! Разрешите им бить нас нагайкой в профилактических целях. Тогда смиренны будем.

Образованная пенсионерка
28 авг 2016 в 11:26

На пенсионеров денег нет. Сделайте как в Японии. Отвозите нас на гору( с названием горы определитесь в платном конкурсе) и все дела. Нам предоставлена возможность умереть от голода, болезней и горького разочарования.

Росток777
28 авг 2016 в 11:25

Раскол и развал России продолжается.

ларионыч
28 авг 2016 в 11:40

детям на таежной3.ставя за 490 р тест на туберкулез.детей очень много при нас шло.Детям то почему.эти деньги отдайте слабым ипенсионерам.Казаки пусть сами зарабатывают.Мужики все здоровые

28 авг 2016 в 13:57

дедушка Ленин судьбу их быстро решил, дальше песен и плясок не дал им развития.

Majesta
28 авг 2016 в 11:05

На опричников надежды мало,а вот казаки,эти всегда готовы!

вася075
28 авг 2016 в 10:56

хорошая новость с утра. я в шоке

пропасть
29 авг 2016 в 09:38

Это разворовывание пенсионных и других денег ,сейчас в казаках в селах одни АЛКАШИ ,что творят власти , сейчас у этих казаков понятия нету что такое казак .

Грядёт 17 - ый год
29 авг 2016 в 05:55

Друзья, а кто знает, когда уже повторится история 17-го года прошлого столетия? Ну ей богу не смешно это все уже к чертям! Или кто подскажет, как с этой страны эмигрировать при минимальных затратах?

Тычеблин
28 авг 2016 в 14:30

Да успокойтесь вы дорогие сограждане! Никаких денег никто никому не даст, тем более казакам. Вы что забыли, что идет предвыборная агитация? Деньги которые должны были и могли дать, дали уже перед выборами, а те, что обещают когда нибудь дать, никто никогда не увидит. И так и будет всегда пока не введут уголовную ответственность за невыполненные обещания перед выборами. Вот например обещал господин Ильковский газопровод провести. Провел? Нет? Пожалуйте милостивый государь в зону на то количество лет, что были у власти, да две трети средств полученных в виде зарплаты верните. Тогда желающих прорваться к власти (кормушке) станет меньше, да помнить будут чего обещали!

что сидим
29 авг 2016 в 10:22

а пошлите все в казаки!

интересуюсь
29 авг 2016 в 14:37

У нас во "ДВОРЦЕ СПОРТА" один спортзал! Который с трудом делят между тренировками "бесплатных" детей, соревнованиями всякими и ещё бог знает с кем. Может всё-таки детям - спорт? А?

Вовачка
28 авг 2016 в 11:38

С религией пролетели генетика и интернет просветили одна надежда на неучей

яяя123
28 авг 2016 в 20:52

Да, забыл, я сам из родовы казаков, но эти не кичусь, и к власти с плёткой не рвусь.

интересуюсь
29 авг 2016 в 14:45

И ещё непонятно, как к казакам имеет отношение ". развитие этнокультурного многообразия народов России, обеспечение равенства прав и свобод и гармонизация национальных и межэтнических отношений". Что, прямо поедут этнокультурно развивать эвенков например и гармонизировать их с дагестанцами например? Бред какой-то. Опять деньги по карманам, о нет, на новую форму.

688.
29 авг 2016 в 09:16

казаки нужны,чтоб строили крепкое хозяйство на селе,а не песни только пели,чтоб в селениях заборы стояли,а не лежали.

казак с перегаром
28 авг 2016 в 11:47

ух ты ух ты , уррра

Магомед
28 авг 2016 в 17:03

Г-н Президент, если не трудно обясните,пожалуйста,чем казаки лучше или хуже остальных граждан России? Если есть у страны свободные деньги выделите больным детям,маленьким инвалидам,которым наше ТВ по крохам собирает средства для больных детей на лечение. Заверяю Вас,если не доложили,казаки проживают в лучших условиях с существующими привилегиями,чем многие и многие жители страны. Другое дело если Вам нужна их поддержка в случае чего.Мы вас тоже не бросим.

чупин
28 авг 2016 в 12:15

любо братцы любо