Политика Полиция выехала в Улёты по заявлению Щебенькова о замене его баннера на баннер Кулиевой

Полиция выехала в Улёты по заявлению Щебенькова о замене его баннера на баннер Кулиевой

Кандидат в депутаты ГД по Даурскому одномандатному округу от партии «Родина» Александр Щебеньков обратился в полицию с просьбой разобраться в замене его баннера на баннер кандидата по тому же округу от ЛДПР Василины Кулиевой.

Кандидат в депутаты Государственной думы по Даурскому одномандатному округу от партии «Родина» Александр Щебеньков обратился в полицию с просьбой разобраться в замене его баннера на баннер кандидата по тому же округу от ЛДПР Василины Кулиевой, сообщили ИА «Чита.Ру» 3 сентября в пресс-службе УМВД России по Забайкальскому краю.

«Он обратился по телефону в 12.20 в отдел МВД России по Улётовскому району с сообщением о том, что там снимают его плакат. Группа до сих пор на месте. Мужчина, который менял Щебенькова на Кулиеву, тоже находится там. Разбираются», - отметили в пресс-службе.

Баннер Александра Щебенькова в селе Улёты заменили на баннер Василины Кулиевой. Руководитель фракции ЛДПР в законодательном собрании Забайкальского края Юрий Волков пояснил, что площадка принадлежит администрации Улётовского района, о размещении баннера на ней либерал-демократы договорились ещё весной. Со слов Волкова, Щебеньков самовольно занял конструкцию. Щебеньков же заявил о намерении подать жалобу в избирком и судиться.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления