врачи по призванию
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Жданова написала отказ от участия в теледебатах кандидатов в губернаторы Забайкалья

6 сент 2016 в 14:46

Ну и с выборов сразу снимать, отказалась значит сказать нечего, либо более опытные конкуренты на дебатах порвут. Зачем такой глава субъекта, представитель нашего края нужен?

Как под копирку
6 сент 2016 в 12:23

В любой демократической стране это было бы политическое самоубийство

Буян Чуровский
6 сент 2016 в 13:31

Эххх, Наташа Наташа. Кто ж тебя этому научил?

перекид мандатов в заксобрании
6 сент 2016 в 15:03

А, зачем ей по неподготовленным вопросам от "конкурентов " дебатировать? Вдруг что-то "выскочит", слово не воробей - вылетит не поймаешь.

LeonorA
6 сент 2016 в 14:44

видимо хорошего сказать нечего, а то как начнут задавать каверзные вопросы.

настоящий наблюдатель
6 сент 2016 в 12:35

Ждановой очень не хочется отвечать на вопросы, ответить ей нечего. Поэтому и подобные действия. Вещать с губернаторского кресла просто, никто не возразит а вот в студии и без бумажки -никак.

уверена в себе на 146 процентов
6 сент 2016 в 12:29

Человек искренне показал отношение к потенциальным избирателям. Продолжайте верить в выборы дальше.

Город2016
6 сент 2016 в 12:33

Наверное просто нет ответов на реальные вопросы как дальше жить, кроме своего пиара, ведь по сути не одна проблема не решена (будь то з/пл, которые заложены в бюджете только до конца сентября, ни то что край не готов к отопительному сезону и многое другое).

Антрекот999
6 сент 2016 в 13:45

Очень сомнительный, хоть и понятный шаг. Шаг, оскорбительный для избирателей и соперников. Ответить на вопросы вроде - почему страна (край) оказались в таком положении, почему такая разница в доходах среди населения нечего. Озвучить свою программу и планы. доказать их реалистичность - трудно. Остается только сделать важный и таинственный вид. На выборы, конечно, следует идти.

сеня с кирзавода
6 сент 2016 в 13:48

В демократических странах отказ от теледебатов недопустим и равен проигрышу на выборах. У нас как известно и Путин, и Медведев в свое время отказывались от теледебатов, но были избраны. Вот теперь сижу и думаю - в стране демократия или что-то иное?

блогер Черепович
6 сент 2016 в 13:36

Насколько известно, давно было объявлено, что единоросы (другие кандидаты возможно тоже) будут обязаны участвовать в публичных дебатах. Так решили их моральные лидеры. Давайте спросим политологов, журналистов: когда это было озвучено в средствах массовой информации? Присовокупите ссылку пожалуйста!

Арифметика
6 сент 2016 в 12:49

.отказалась от теледебатов.после снятия ИКК не подтверждала, что будет ио.все время как будто прячется и отказывается. не подтверждает и не говорит толком. и есть, и будто нету ее.странная личность.

чихатьсвысоты
6 сент 2016 в 13:10

да уж, видимо не перестало царской особе с народом разговаривать!!??

Горькавый
6 сент 2016 в 18:09

Каждый кандидат просто обязан участвовать в таких дебатах! И пусть люди видят наяву, кто и что говорит, видит и представляет свое умение работать. А иначе нечего соваться в вожаки.

Константин Голев
7 сент 2016 в 09:40

царю не положено до такого опускаться. Президент провозгласил, а она себя хуже не считает. Местная царица. Вот такая российская элита.

Народ
6 сент 2016 в 12:26

А о чем с ней говорить то?

43543543453
6 сент 2016 в 12:30

Жим-жим! ;-))

кручумучу
6 сент 2016 в 13:02

может она все таки она не пройдет ? люди ауу

полпред
6 сент 2016 в 12:15

А зачем ей участвовать в теледебатах? Все знают кто в доме хозяин и кто победит.

афонасий
6 сент 2016 в 12:24

президент сказал наталья жданова значит тому и быть а мнение народа его не интересует

Просто ненсионер
6 сент 2016 в 14:58

Так то оно так.Жданову Президент назначил и Ильковского назначил, где Ильковский? Там и Жданова будет!

когда же прозреют
6 сент 2016 в 13:13

короче это болото не разворошить , Жданова будет губернатором ничего не изменится край так и будет сидеть подобно голодной собачке глядеть в рот хозяевам и ждать подачки , а вы уважаемый электорат так и будете потихоньку бухтеть сидя дома за экраном монитора .

210000
6 сент 2016 в 12:56

Жданова может и не победить, если расклад останется тем же, что и сейчас. Думаю будет толчек ей в виде того, что кто то из известных выступит за нее за пару дней до выборов, может даже и президент. в этом случае можно будет и не ходить никуда и так ясно.

орна
6 сент 2016 в 17:24

А я бы пошел но работаю 18

Нинель23
6 сент 2016 в 17:19

вот после этого и ходи на выборы.

диагноз
6 сент 2016 в 23:57

Наглядное отношение . (нецензурные эпитеты).

как легко вами управлять
7 сент 2016 в 01:54

скажут налево идете налево, скажут направо пойдете направо. своего мнения не было, нет и не будет никогда. ать-два, ать-два

жданчик
6 сент 2016 в 12:19

А что ей телебатировать, она и так уверенна в своей победе.

mega0308
6 сент 2016 в 14:22

ежу понятно что выборы уже куплены! даже если 90 процентов проголосует не за жданову и единороссов победят они это точно! голосуй хоть за кого!

Всех люблю
6 сент 2016 в 13:40

Приду на выборы и проголосую ЗА ВСЕХ! Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ! Никому не верю, одни обещания.

фома не верующий в политику
6 сент 2016 в 18:46

Вот хороший пример патриотизма от Ждановой не ходить и отказываться. Так и нам надо делать не ходить на выборы и отказываться голосовать.

митя 02
7 сент 2016 в 00:27

конечно ,а зачем ? вовка поддержал и всё

--- 555 ---
14 сент 2016 в 16:46

Не хватает смелости врать в прямом эфире?
Не знает что на что отвечать?

а оно ей не нужно
6 сент 2016 в 12:16

Теледебаты придумали для бездельников. А ей некогда - она работает.

1233215
15 сент 2016 в 08:43

А вам не надоел пустой треп? Правильно и сделала. Теледебаты -это не встреча с избирателями,а перебранка между кандидатами.

Электорат
6 сент 2016 в 13:38

Очень хочется послушать Мерзликина, его программу, методы выполнения этой программы,если таковая имеется. Что плохо в ЗК мы и без него знаем.Что он предпринял для улучшения жизни в регионе,кроме того,что продавал медали за 150 рублей детям войны?

анна игнатьевна
6 сент 2016 в 12:47

С кем дебаты то вести? С людьми, которые ничего не знают?А просто так сотрясать эфир незачем.Да и Кунгуров,своими вопросами, заранее согласованными с участниками любых теледебатов, интервью, иногда, а вернее всегда вызывает лишь раздражение.Правильно поступила Н.Н.-лучше работать,чем на глупые вопросы отвечать.