Политика Плюхин: Могочинский суд отстранил меня от выборов на основе технических ошибок

Плюхин: Могочинский суд отстранил меня от выборов на основе технических ошибок

Глава Могочинского района Дмитрий Плюхин на заседании суда заявил, что районный суд принял решение отменить его регистрацию кандидатом на пост главы района из-за технических ошибок.

Глава Могочинского района Дмитрий Плюхин на заседании забайкальского краевого суда заявил, что районный суд принял решение отменить его регистрацию в качестве кандидата на пост главы района на основании технических ошибок в документах, представленных в избирком, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру» из зала суда.

Глава Могочинского района Дмитрий Плюхин подал апелляцию на решение Могочинского районного суда о снятии его кандидатуры с выборов 18 сентября.

«Я не верно указал род занятий, написал «глава администрации» вместо «глава района», не указал в адресе проживания Могочинский район, что является техническими ошибками, которые не могут повлиять на волеизъявление народа», - сказал Плюхин.

Он отметил, что суд района принял решение несмотря на то, что избирательная комиссия района и представитель районной прокуратуры на заседании районного суда приняли его сторону.

«По запятым и опискам можно снять любого кандидата», - заявил глава Плюхин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления