20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жданова по данным опроса сохранила лидерство в гонке кандидатов в губернаторы Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ118
Фото пользователя
10 сен 2016 в 09:17

Опять программируют народ на нужные им действия своими псевдоопросами, которых и не было. Кого ни спрошу из своего окружения, все за Мерзликина собираются голосовать.

знак вопроса
10 сен 2016 в 10:25

м-да. +приезд Медведева (т.е. поддержка власти на самом верху). конечно, ЕР и власть хочет победы Ждановой, она им нужна. И десанты из премьера и министров отправляют в регионы - пыль в глаза избирателям! ("вот какая сила поддерживает!"), чтобы Иванушка из провинции увидел и ахнул: "вот победит ННЖ, и повалит центр деньжищ в наш регион!" А на самом деле даже Медведев сказал, что ННЖ должна сама разбираться с ситуацией (кризиса и безденежья, с задержками зарплат бюджетникам, с долгами региона) САМОСТОЯТЕЛЬНО, т.е. центр никакие долги региону НЕ спишет, НЕ простит (это наше гос-во прощает долги Кубе и другим странам, но не собственным регионам!) и денег НЕ отвалит. И ННЖ НЕ будет требовать (у своих же - единороссов!), какой у нее будет выход? наверно, стоять пред ВВП с протянутой рукой. но ТАК стоят почти все регионы (кроме доноров), слишком уж конкуренция большая за подачку с барского стола! Эх, когда наш Иванушка научится выбирать головой (и не того, кого хочет власть, а того -кого ХОЧЕТ ОН САМ! кто будет защищать интересы самого Иванушки, а не чиновников, силовиков и олигархов)

Majesta
10 сен 2016 в 09:25

Да не было никакого соц-опроса! Сам придумал цифры,все ровно не проверяет никто эти опросы!

санычи
10 сен 2016 в 09:11

свежо придание, да вериться с трудом, если только не сфальсифицируют.

Вот так вот
10 сен 2016 в 09:23

Все мои знакомые и знакомые знакомых категорически против Ждановой. И откуда это лидерство взялось?

митя1
10 сен 2016 в 10:16

Первое где проводят эти опросы, и второе из фонда какого кандидата это оплачено?

10 сен 2016 в 12:30

За 16 лет, ни меня, ни моих родных, ни моих знакомых и друзей, ни родственников моих знакомых и друзей не разу не опрашивали. Город не большой, как это возможно?

Чукчудук
10 сен 2016 в 10:19

Кого опрашивают? Тех, кто сидит в кожаных креслах и боится их потерять? Вот тут опрос объективнее

Местный житель
10 сен 2016 в 09:14

А если Жданова не наберет 60,1 процентов на выборах, что скажет Виктор Лыков?

Важная мелочь
10 сен 2016 в 10:42

"По данным Лыкова, ВЕРОЯТНОСТЬ победы Ждановой с УЧЕТОМ ПЕРСПЕКТИВ на 18 сентября составила — 60,1%".
Интересный соцопрос с псевдонаучными формулировками.

ПротивНН
10 сен 2016 в 12:04

Я не пойму, кого и где опрашивают?!? На Чайковского,8? Тогда верю. Но ни один человек из числа моих знакомых не собираются голосовать за эту женщину. Вчера вот в школе увидела стенд "До выборов 10 дней" и фото Ждановой. Видимо ЦУ в школы уже поступило. Надеюсь на благоразумие учителей. Обидно будет, если всё-таки у руля будет она(((

Фанат Ждановой
10 сен 2016 в 09:26

Я видел совершенно другой результат опроса, где она лидирует как получившая наибольшее число голосов против и лидирует с большим отрывом.

ИГОРЪ
11 сен 2016 в 01:33

Наш родной Забайкальский край от бывшего губернатора Гениатулина Р.Ф. и бывшего председателя Законодательного собрания Романова А.П. достался Ильковскому с различными группировками людей по принципу родства и кумовства и "торпедами" ТОЛИКА. Все хотели кусок пирога из различных бюджетных и внебюджетных фондов. ТОЧНО ТАК СТРОИЛАСЬ И НЫНЕ СУЩЕСТВУЕТ РАЙОННАЯ ВЛАСТЬ, где ОЧКОВТИРАТЕЛьство НАСТОЛЬКО ГЛУБОКО ВОШЛО В ПОВСЕДНЕВНУЮ ЖИЗНЬ, что простой житель администрацию обходит стороной.

В. Мальцев.
10 сен 2016 в 09:34

Да она победит без всякой фальсификации, за счет административного ресурса - военные, врачи, учителя, силовики, которым прикажут за нее голосовать и за счет облапошенных люмпенов, которым внушили, что голосовать бесполезно, все давно уже решено. Не чего не решено идите и голосуйте и вы удивите и медведя и Жданову и всю остальную уверенную в себе элиту. Если проголосует 30-35% от общего числа избирателей - это и есть административный ресурс, а значит народ снова сам себя обманул

Наблюдающий
10 сен 2016 в 18:22

Идет прямое зомбирование избирателя. Думающий человек сразу сделает выводы: видимо хреновые дела у Ждановой и Кулиевой. Да и приезд Медведева это подтверждает. Вывод один - очень велики шансы у коммунистов. Победят Мерзликин и Гайдук. Мы все за них!

Фекла12345
10 сен 2016 в 09:32

кгб рулит!

Черновчанка
10 сен 2016 в 09:51

Как можно приказать? В кабинку входят по одному.

гуляю по Чите.
11 сен 2016 в 00:15

Да по каким соц.опросам? Все мои знакомые против всех, и я тоже. А друзей у меня половина города. И мне очень интересно, кто за нее. где столько людей взяли?

карусель,карусель
10 сен 2016 в 13:46

магия уже работает

учитель-бизнесмен
10 сен 2016 в 15:10

ошибки прежней команды?а команда зта почему на свободе?

Учитель..
12 сен 2016 в 09:50

Почему за ЛДПР ни кто не говорит, а они по результатам всегда правы все ошибки видят, Жириновский в отличии от других партий всегда говорит прямо и открыто -четко отвечает на вопросы и не льёт воду как остальные . почему бы ЛДПРовцам не дать шанс.

Шрайбикус
10 сен 2016 в 10:02

Надо реально смотреть на ситуацию. Жданова имеет опыт работы как в исполнительной, так и в законодательной власти. Не охая взвалила на себя и полгода тащит неподъемный воз старья и хлама оставленных прошлым руководством, не побоялась заявить о нашей нищете президенту. Что тут дутого в этих цифрах? Народ тоже устал и ждет конструктива, элементарно - своевременной выплаты зарплаты.

Читинец коренной
12 сен 2016 в 09:54

нет коллектива у наших правителей, нет !

Офисные менеджеры
10 сен 2016 в 10:23

Наша кандидат ННЖ победит с головокружительным успехом. У нас штаб из креативных менеджеров. Наш покровитель Медведев обещает денег, постараемся подготовиться перезимовать. После сокрушительной победы заживем весело, осуществим курс на развитие и все будет хорошо.

Танька.
10 сен 2016 в 10:08

Да я лучше совсем голосовать не буду,чем за вашего Мерзликина.Я его не знаю,я его не вижу,я его не слышу.Черный кот в черном мешке.

крысиная возня
10 сен 2016 в 13:44

Все вот вам и результат выборов , вот увидите так и будет , так что шумиха ни к чему

против КПРФ
10 сен 2016 в 10:35

Вчерашний пикет коммунистов показал,чего стоит эта партия на местном уровне.Даже этого товарищ не смог организовать,а мы ему край должны доверить? Что он потом с этим будет делать?

против КПРФ
10 сен 2016 в 12:21

Все лидеры региональных отделений партий в Чите поддержали Жданову Н.Н.,кроме коммунистов