20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кулиева лидирует среди кандидатов в Госдуму по Даурскому округу Забайкалья - опрос»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89
Объективность ЗК
10 сен 2016 в 12:28

Голосуют наверняка не за Кулиеву, а протестно против ЕР, и за Жириновского. У Кулиевой негативная история продажи мандата. На массы давит невероятное количество рекламы.

Прорицатель
10 сен 2016 в 12:53

Говорят , дна мы еще не достигли. С такими, как Кулиева мы очень быстро там окажемся!

Сомневаюсь что-то
10 сен 2016 в 16:25

А настолько ли Независима эта лаборатория, сколько о ней написали? Административный ресурс поди задействовали

все повторяется
10 сен 2016 в 21:33

а единоросики слили округ кулиевой зачем? что за расторговка? кулиева же продаст мандат снова!

Вахтер
10 сен 2016 в 12:44

Может ее в Забузоры петь возьмут поконцовке, она кокошнике и со сладким голосом прокатит!

МарьВанна
10 сен 2016 в 12:27

И это справедливо! Так , как она работает с населением, сравнить можно только с Врио.

Продажная социология
10 сен 2016 в 12:48

Эта никому не известная контора гордо именует себя "Независимой Научной аналитической социальной службой при ЗабГУ" , "независимой" - Карл!
А вот авторитетный и действительно независимый "Левада-Центр" признан иностранным агентом

Справедливости ради
10 сен 2016 в 19:31

Каждый не прочь получать 300- 500тыс. рублей в месяц. Тем более Василина,у ней еще не стерлось из памяти прошлое пребывание в Думе.Кто однажды попробовал жить на такие деньги.НА МЕНЬШЕЕ НЕ СТРЕМИТСЯ. А ЧТО БЫЛО ТОГДА СДЕЛАНО. история умалчивает.

Инициативный
10 сен 2016 в 18:21

Громко звучит - инициативный опрос, инициативной службы, бесплатно, независимый центр при государственном учреждении, аналитик при аналитической службе. Судя по всему они сами себя хотят убедить в том чего нет.

Это очевидно
12 сен 2016 в 09:07

Давайте не будем скрывать очевидную вещь. Кулиева - посредственный кандидат. Ее всегда использовали в своих интересах различные политические группы. И Ждановой она нужна лишь потому, что на фоне "политика" Кулиевой Жданов смотрится, конечно, солиднее.

Дешулан
10 сен 2016 в 13:50

Люди, опомнитесь! А почему в опросе нет Кантемира, он явный лидер?

очнитесь
10 сен 2016 в 21:44

стопроцентная уверенность, что Кантемир бы всю эту лживую статистику пустил бы коту под хвост-убрали достойного кандидата -крови бы он им попил, Кулиева просто анекдот -крайне неподходявая кандидатура*--терпилы , подумайте не дайте ей ещё раз пройтись по вашим сердцам и вашему доверию--очнитесь

бабкинстайл
10 сен 2016 в 20:54

как-то не выглядит она на "такие деньги")))

Избирательница Клава
10 сен 2016 в 12:32

Василина хотя бы наказы выполняет и помогает реально

Правда 1
10 сен 2016 в 12:46

Василина - молодец. Мы тебя поддерживаем!

Маршрут
10 сен 2016 в 17:21

А я призываю голосовать за Гайдука и Мерзликина. КПРФ рулит!

за эту
10 сен 2016 в 12:32

единственная из всех не раздражает, остальные надоели уже сил нет, скорее бы эти выборы прошли

ЗабПатриот
11 сен 2016 в 09:59

Кулиева должна запретить поборы за капремонт! Тогда мы все за неё проголосуем!

ЗабПатриот
11 сен 2016 в 10:08

Не верю что у Кулиевой 42%! Максимум 35%! Но вот если 27% которые еще неопределились за неё прогрлосуют, тогда она точно победит!

МимоПроходлиа
10 сен 2016 в 12:52

Это замечательно!