20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Говорин лидирует среди кандидатов в Госдуму по Читинскому округу Забайкалья - опрос»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Ну да
10 сен 2016 в 14:07

Ничего, через 8 дней забудете о них на 5 лет))))

точно
10 сен 2016 в 13:58

Как надоела эта мышиная возня перед выборами,сидят ничего не делают,а теперь проснулись(выбери меня,выбери меня-птица счастья завтрашнего дня)

вопрос о Справедливости
10 сен 2016 в 14:21

Кандидат от Яблоко Рыжков Владимир, заявил, что при избрании поднимет вопрос о снижении зарплаты сенаторов, думцев на 50% . Сегодня 450т.р. в месяц при отсутствии денег на пенсионеров, на учителей, врачей разве морально ? не выглядет это подкупом депутатов властью ?

Ведущий социолог
10 сен 2016 в 18:32

Вообще то нужно бы дать данные рейтинга от тех, кто собирается прийти на голосование, а не в целом по выборке. Кроме того если все ответы сложить то получится 125,6% респондентов. Это как, а ведь рейтинговые вопросы предусматривают только один вариант ответа, следовательно может быть или 100% или чуть менее 100%. Вы же товарищ Лыков преподаете социологию и позиционируете себя как знающего статистику - судя по всему это не так.

Избиратель
10 сен 2016 в 23:23

Отсидели в креслах по нескольку лет ничего не сделали, а уходить то с насиженных мест как не хочется. Каждую избирательную компанию одни обещания, одни и те же лица. Идите уже поработайте.

Стирол
10 сен 2016 в 14:24

А где табло лидирующих?

Социолог
10 сен 2016 в 18:16

Не понятно, вопрос о партиях, а публикуют фамилии (это что скрытая пропаганда через социологию?), тогда уж на до весь список партийный публиковать.

Врут
10 сен 2016 в 14:46

Это что, они нас так зомбируют? Говорин просидел в Москве 10 лет ничего не делая, разваливая нашу медицину вместе с Гениатулиным и Ильковским, теперь будет со Ждановой добивать?

Социологу ведущему
11 сен 2016 в 01:03

В опросе кандидаты c разных округов, а вы их всех в одну корзину, умно))), поэтому 125, 6%

Морочат людям головы
12 сен 2016 в 11:57

развелось "социологов" накануне выборов плюнуть некуда, все хотят бабки срубить, морочат людям головы.

Антрекот999
10 сен 2016 в 17:30

Я не вижу других кандидатур, кроме Говорина. Этот человек - умнее, талантливее, активнее и порядочнее многих. Демократичный, всерьез болеющий за край. Врач, клиницист, учитель. Задавая вопрос, что он сделал для края, подумайте сперва, скольким он людям помог и скольких специалистов подготовил. Там счет-то на тысячи ведь. И это не какой-нибудь надутый от сознания собственной гордости пузырь с липовой диссертацией или сомнительным прошлым. Так что по этой части я с выборами определилась.

сеня с кирзавода
10 сен 2016 в 15:01

Была как-то новость, что в некоего Говорина стреляли, не то в спину, не то пониже. О ком речь была?

верим в хорошее
11 сен 2016 в 08:33

Нет, не лидирует. Точно знаем.

проходил
10 сен 2016 в 14:50

сколько получил Говорин за вопрос Путину В.В. за вопрос о ТОРе?

Я ЗА!
10 сен 2016 в 17:03

Сидите все и только сплетни собираете! Он пахал когда на ноги становился и сейчас пашет для нашего же блага! Он человек с большой буквы! А чем вы занимаетесь? Пивко по вечерам попиваете и лясы точите. Это же легче чем действительно работать!

выбор наш
11 сен 2016 в 08:43

Победит конечно Ушаков.

думаю
11 сен 2016 в 08:47

Единственный, кто понимает в экономике, в финансах, да и как юрист- это Афицинский В.А. Он и в Городской Думе -рассуждает и делает все для народа. Голосуйте, он не подведет!