20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Явка на выборах 18 сентября в Забайкалье может быть 46% - опрос»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ55
Это не я
10 сен 2016 в 15:35

Так опять всех госслужащих и студентов с военными принудительно заставлять будут

5.11.17
10 сен 2016 в 19:54

5.11.17.

А то
10 сен 2016 в 19:43

146%, Чуров подтвердит.

Поверяющий
10 сен 2016 в 19:14

Да, посмотрел комментарии по предыдущим опубликованным опросам. Там писали что сумма ответов более 100% и я посчитал тоже по этому получилось 100,7%. Ведь этот вопрос только может давать 100% ответов. Это как? Если хотят обмануть, хоть бы проверили бы или считать научились.

Выборщик
10 сен 2016 в 15:55

Пойду,когда появится пункт Против всех

2007
10 сен 2016 в 19:41

А что толку-то ходить. Жданова уже все ходы просчитала. Голосуй не голосуй все равно будет Жданова. Все сделают чтобы победила Жданова, А так не хочется.

Фото пользователя
11 сен 2016 в 16:02

сдесь как всегда победит (единая Россия) причём больше половине людей. Она никому не нужна.

единственное что
10 сен 2016 в 17:06

мы еще можем сделать свободно так это ткнуть кнопочку на этом форуме. да и то большую часть не пропускают бдительные "модераторы". яровая не дремлет

мда08
10 сен 2016 в 17:23

Схожу,жаль что многие не пойдут надоели эти байки про все хорошо.

не хожу лет 20
10 сен 2016 в 15:45

Не смешите мои тапки.

В ваши игры
10 сен 2016 в 15:37

Больше не играю. Вырос.

432678
10 сен 2016 в 17:59

Лучше испортить биллютень, чем не ходить!

Дачник-2016
10 сен 2016 в 16:29

Картошку однако копать надо!

Нестор Махно
10 сен 2016 в 22:10

Я за себя буду голосовать и советую за меня голосовать. Пишите в бюллетене за Нестора Махно и галочку поставьте

--- 555 ---
14 сен 2016 в 16:32

Конечно, а то и меньше. Это время сбора урожая в перерывах между дождиками. Поэтому люди отдадут предпочтение своим дачным участкам. Будто-бы власти об этом не знали когда назначали дату выборов (и так каждый раз). Голосовать нужно в октябре-ноябре после сбывшихся или несбывшихся обещаний про сдачу дорог, включенного в домах отопления, отремонтированного электричества, выплаченных зарплат, пособий и т.д. А так у них там все хорошо получается.

старый несогласный
18 сен 2016 в 00:09

опросил 250 за едро - 3

Социолухи
19 сен 2016 в 10:37

Обгадились ребята "социолухи" во главе с Лыковым реальная явка на выборах то составила всего 32,6%. Вот так то с заказными "опросами"

имярек
10 сен 2016 в 19:02

Вот и начался подсчёт голосов. !8 или сентября когда будут опубликованы результаты эта цифра будет мало чем отличаться. Если кто-то не согласен могу поспорить.