Политика Кандидат в ГД Кулиева: В своей победе была уверена изначально

Кандидат в ГД Кулиева: В своей победе была уверена изначально

Кандидат в депутаты Государственной Думы по Даурскому одномандатному округу Василина Кулиева, лидирующая по итогам обработки 30% бюллетеней, с самого начала предвыборной гонки была уверена в своей победе.

Кандидат в депутаты Государственной Думы по Даурскому одномандатному округу Василина Кулиева, лидирующая по итогам обработки 30% бюллетеней, с самого начала предвыборной гонки была уверена в своей победе, сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 19 сентября сама Кулиева.

По словам кандидата, соперничества ни с кем из кандидатов она не опасалась, все соперники «были достойные».

«С народом работать было несложно, но по моему округу выборы были очень грязными, оппоненты выкидывали ненужную информацию. В отношении этого я в дальнейшем буду разбираться», - подчеркнула Кулиева.

Она отметила, что никаких договорённостей с другими кандидатами по Даурскому округу у неё не было: «Я работала честно, ни одного оппонента не оскорбила, не обидела. У меня предвыборная кампания прошла больше на позитиве. Думаю, что в Забайкальском крае чёрные технологии наоборот (идут – ред.) на вред тем людям, которые ими пользуются», - сказала руководитель регионального отделения ЛДПР.

По итогам обработки 30% бюллетеней по Даурскому одномандатному округу лидирует Василина Кулиева (44,48% голосов), далее идут кандидат от КПРФ Юрий Гайдук (17,83%), и справедливоросс Андрей Попов (11,44%). Остальные обработанные на момент публикации новости голоса распределились следующим образом: кандидат от «Гражданской платформы» Олег Фёдоров получил поддержку 7,27% проголосовавших, Геннадий Щукин от «Патриотов России» - 4,58%, руководитель регионального отделения партии «Родина» Александр Щебеньков – 4,24%, кандидат от «Яблока» Игорь Линник – 2,11%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления