Политика Член избиркома Амплеев: Ничего нового на выборах в Забайкалье я не увидел

Член избиркома Амплеев: Ничего нового на выборах в Забайкалье я не увидел

Член избирательной комиссии Забайкалья Роман Амплеев, комментируя предварительные итоги выборов заявил, что в целом ничего нового он не увидел и никаких нареканий по работе участковых комиссий у него нет.

Член избирательной комиссии Забайкальского края с правом решающего голоса Роман Амплеев, комментируя предварительные итоги выборов 18 сентября заявил корреспонденту ИА «Чита.Ру», что в целом ничего нового он не увидел и никаких нареканий по работе участковых комиссий у него нет.

«Последние данные по явке были известны в 18.00, об окончательных цифрах можно будет говорить, когда появятся все результаты выборов. В целом выборы прошли нормально. Странно сравнивать явку, которая была на выборах 5 лет назад, потому что это слишком большой период времени - изменились избиратели, молодое поколение выросло, кто-то уехал, кто-то перебрался в центр», - сказал собеседник агентства.

Явка на предыдущих думских выборах, по его словам, была выше, отчасти, потому что выборы состоялись не в сентябре, а в декабре.

Со слов Амплеева, показатели по голосам, которые известны пока только на 50%, не сильно изменятся: «Лидеры как по политическим партиям так и на выборах губернатора не изменятся, что уж говорить о 50%. Цифры говорят сами за себя».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления