Политика Гайдук: Жданова занималась собственным пиаром, а не работой врио губернатора

Гайдук: Жданова занималась собственным пиаром, а не работой врио губернатора

Первый секретарь забайкальского краевого комитета КПРФ Юрий Гайдук заявил, что Наталья Жданова во время предвыборной кампании занималась собственным пиаром, а не работой врио губернатора.

Первый секретарь забайкальского краевого комитета КПРФ Юрий Гайдук, баллотировавшийся в Госдуму по Даурскому округу, сказал 19 сентября корреспонденту ИА «Чита.Ру», что Наталья Жданова во время предвыборной кампании занималась собственным пиаром, а не работой врио губернатора, что позволило ей получить поддержку избирателей.

«Наталья Жданова не уходила в отпуск, что позволяет закон, и занималась собственным пиаром, а не работой врио губернатора, ездила по всем районам ради своего продвижения», - сказал Гайдук.

Он уточнил, что коммунисты рассчитывали на второй тур.

«Кандидат Николай Мерзликин проделал громадную работу по агитации, он постоянно ездил в командировки по районам. Но что-то не получилось», - сказал Гайдук.

Наталья Жданова после подсчёта 76,85% голосов на выборах губернатора Забайкальского края упрочила лидерство, набрав 53,42%, у Николая Мерзликина 29,61%.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления