CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -19

0 м/c,

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Ильковский заявил СМИ о готовности возглавить Якутию

Ильковский заявил СМИ о готовности возглавить Якутию

Экс-губернатор Забайкалья, претендент на мандат депутата Государственной Думы от партии «Справедливая Россия» Константин Ильковский в интервью агентству «Якутия.Инфо» 20 сентября заявил, что готов возглавить республику.

Экс-губернатор Забайкальского края, претендент на мандат депутата Государственной Думы от партии «Справедливая Россия» Константин Ильковский в интервью агентству «Якутия.Инфо» 20 сентября заявил, что готов возглавить республику.

«Да, я готов возглавить республику, я об этом уже говорил», - сказал Ильковский.

В интервью он отметил, что готов добиваться для Якутии снижения энерготарифов, что даст развитие малому и среднему бизнесу, а также позволит реализовывать интересные бизнес-проекты в республике.

«На всех встречах с предпринимателями в Забайкальском крае я часто слышал от них: вы нам только не мешайте. Сегодня существует много федеральных программ по поддержке предпринимательства, во всех них мы должны участвовать», - приводятся на сайте слова Ильковского.

«Эсеры» набрали в Якутии около 46 тысяч голосов.. Поскольку Федот Тумусов выиграл по одномандатному округу и набрал около 40% голосов избирателей, он сдвинулся и предоставил место в партийном списке Константину Ильковскому. Сам Ильковский завил, что у него пока нет ясности, получит ли он мандат в Госдуму. Он отметил, что недоволен итогами выборов в Забайкалье, поскольку «Справедливая Россия» «просела».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления