Политика Забайкальский депутат от КПРФ Поздняков вновь прошёл в Госдуму

Забайкальский депутат от КПРФ Поздняков вновь прошёл в Госдуму

Действующий депутат Государственной Думы от Забайкальского края Владимир Поздняков прошёл туда вновь от региональной группы №11.

Действующий депутат Государственной Думы от Забайкальского края Владимир Поздняков прошёл туда вновь от региональной группы №11, в которую входят Забайкальский край, Амурская область, Якутия, Камчатский край, Чукотский автономный округ и Магаданская область, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 сентября первый секретарь забайкальского крайкома КПРФ Юрий Гайдук.

«Я его сегодня проводил в Москву. Результат выборов был ожидаем, по крайней мере, на один мандат мы всё равно бы набрали. Хотя мы ожидали результаты получше», - сказал Гайдук.

Он отметил, что КПРФ на все избирательные кампании в 2016 году потратила порядка 4 миллионов рублей, тогда как победившая по Даурскому одномандатному округу Василина Кулиева – 23,32 миллиона рублей.

«Это были не выборы персон. Я считаю, кандидатов нужно ставить в равные условия», - подчеркнул Гайдук.

Владимир Поздняков родился в 1946 году в Якутской АССР. В 1995 году он стал помощником председателя ЦК КПРФ, депутата Государственной Думы Геннадия Зюганова.

В 2011 году был выдвинут КПРФ по Даурскому округу и избран депутатом Госдумы, где занимал пост первого заместителя председателя комитета по регламенту и организации работы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления