Политика Экс-кандидат в депутаты ГД Фёдоров: Причина низкой явки на выборах – разочарование людей

Экс-кандидат в депутаты ГД Фёдоров: Причина низкой явки на выборах – разочарование людей

Причина низкой явки в Забайкальском крае на выборах 18 сентября – разочарование людей безуспешными попытками власти добиться улучшения жизни в регионе.

Причина низкой явки в Забайкальском крае на выборах 18 сентября – разочарование людей безуспешными попытками власти добиться улучшения жизни в регионе, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 21 сентября экс-кандидат в депутаты Госдумы Олег Фёдоров.

«Оценивая в целом результаты выборов в Забайкалье, с сожалением отмечаю, что активность земляков была очень низкой. Многие отдали предпочтение дачным участкам, а не избирательным. Но не уборка урожая стала причиной низкой явки. Скорее, она стала свидетельством разочарования значительной части забайкальцев безуспешными попытками власти добиться перелома в улучшении социально-экономической ситуации в крае», - сказал Фёдоров.

Он подчеркнул, что «многие не беспочвенно продолжают считать, что «всё уже давным-давно решено», но для изменений необходимо отстаивать свою позицию осознанным, активным выбором.

«Мой призыв к молодёжи: выдвигайте из своей среды новых лидеров, способных принести в политику свежие прогрессивные идеи, голосуйте за них», - подчеркнул экс-кандидат в Госдуму.

Олег Фёдоров баллотировался в Госдуму по Даурскому одномандатному округу от партии «Гражданская платформа», где большинство голосов избирателей получила кандидат от ЛДПР Василина Кулиева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления