Политика Агинское Дондоков о победе Ждановой в АБО: Наш народ верит власти

Дондоков о победе Ждановой в АБО: Наш народ верит власти

Глава Агинского Бурятского округа Забайкальского края Ананда Дондоков, комментируя итоги выборов и безоговорочную победу Натальи Ждановой, заявил 25 сентября, что в округе сформировалась система доверия к власти, поэтому народ голосует за неё.

Глава Агинского Бурятского округа Забайкальского края Ананда Дондоков, комментируя итоги выборов и безоговорочную победу Натальи Ждановой, заявил 25 сентября, что в округе сформировалась система доверия к власти, поэтому народ голосует за неё, сообщает корреспондент ИА «Чита.Ру», присутствующий на пресс-конференции в Агинском.

На выборах губернатора Забайкальского края 18 сентября 76% жителей АБО проголосовали за Жданову. Баир Жамсуев - первый номер сенатором у выбранного главы региона.

С его слов, за 20 лет в Агинском налажена правильная система работы. Народ здесь верит власти, а власть слышит народ. Очень хорошо устроена обратная связь и власть подотчётна жителям.

Так, по мнению Дондокова, каждую осень главы районов и поселений отчитываются перед жителями, сенатор Совета Федерации Баир Жамсуев тоже постоянно встречается с жителями.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления