CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Кобзон не исключил возможности передать депутатский мандат актрисе Кожевниковой

Кобзон не исключил возможности передать депутатский мандат актрисе Кожевниковой

Вновь избранный от Забайкальского края в Госдуму Иосиф Кобзон не исключил, что может передать свой мандат актрисе телесериала «Универ» Марии Кожевниковой.

Вновь избранный от Забайкальского края в Госдуму Иосиф Кобзон не исключил на встрече с журналистами в Чите, что может передать свой мандат актрисе телесериала «Универ» Марии Кожевниковой, сообщает 26 сентября «Забмедиа».

«Не скрываю от вас, хотя для меня это самый близкий политический регион, я задумываюсь над тем, чтобы передать мандат более молодому представителю. Я посмотрю. Мы сейчас начнём работать, и, если всё будет налажено, вы не забывайте, что мне пошёл 80-й год, а забайкальцы – не самые близкие соседи моего проживания. Это первое. Посмотрим, если молодые наши депутаты покажут себя с лучшей стороны… Вот, у нас не прошла замечательная молодая девушка Маша Кожевникова. Прекрасный депутат. Родила за предыдущий депутатский период двоих мальчиков, создала благотворительный фонд. Сам Бог велел, чтобы такие люди работали», - процитировало Кобзона «Забмедиа».

На встрече Кобзон также привёл в пример депутата Госдумы прошлого созыва Марию Максакову, которая тоже не прошла и была «жутко обижена и оскорблена». Но, выбирая из двух актрис, политик склоняется в пользу Кожевниковой, которая «просто дышит пользой».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления