А в ваши поликлиники сроду не попадешь. Нужно срочно узи? Идите сделайте платно, а у нас талоны на декабрь и те для инвалидов. И так за все. Я даже не знаю где теперь находится моя поликлиника, потому что хожу только в платные. И что теперь я еще и налог должна платить?
Минтруд, чем разрабатывать очередные поборы, лучше заставьте наше правительство обеспечить Россиян работой. Я очень хочу трудится на производстве, хочу работать, зарабатывать. Заставьте наше руководство построить для Россиян предприятия, в магазинах киргизские, китайские тряпки, неужели мы своих нашить, наткать не можем?
Смысла нет платить налоги в этом государстве! Сейчас в Забайкалье мы дружно скидываемся на зарплаты бюджетникам и % банкам! Парки и чистые улицы нам не видать,лечимся платно,учим детей платно,а про пенсии ( реформы каждую неделю ) :) лучше и не думать!
Так то любой безработный платит и так налог!Купил булку хлебушка ,а в него уже НДС заложен ,купил пузырь водяры та жа картина.А лечится гораздо вернее народными средствами..чем фальсификат хавать в таблетках!
Да уж )Я пока работала по врачам не ходила).А теперь я не работаю. сократили.И что теперь я должна платить налог)абсурд какой то)может на воздух налог введем))
Посмотрел з/п экономиста у нас и в США, ради интереса. У нас в доске объявлений предланают вакансию за 28000 руб, это примерно 437,5 долларов, в год -5250 долларов. У американца -от 100 тыс долларов в год. Это минимум. Т.е в 20
зато сейчас хотят развернуть кампанию по переселению людей с ЮФО в Сибирь и на ДВ. Клево. Им льготы предлагают и рабочие места с нормальной зарплатой, а местному населению фигу.
История возвращается по спирали к феодально рабовладельческому строю. У депутатов и чинушей родня разрастается, работать они хотят только в теплом месте, отдыхать так шикарно! так что надо откуда то деньги выжимать. Людовик 16-й тоже думал, что вечно тянуть с народа будет.
Я уже писал про это безобразие , но не опубликовали, хотя я и не матерился, а сейчас очень хочется это сделать! Думаю все меня поддержат ! Голосовал за Мерзликина и коммунистов первый раз в жизни. Думал будут перемены. Но вот наш народ другого мнения. Теперь еще пять лет терпеть. А может еще и больше. Насмотрелся в ютубе как сбросы в урны бюллетени уже с галочками делали на выборах. Более десяти сюжетов и подумал, это то что удалось снять а сколько не сняли.Сколько мы не узнали?. Что то сразу перестал верить в нашей стране про честные выборы. Ну а теперь вот все и начинается. Будет наверное и еще хуже. ТЕРПИТИЕ ТЕРПИЛЫ!
Что за непонятная статистика? Нас всего меньше 140 миллионов. Получается, тунеядцев больше половины! Это "бред сивой кобылы". Они под тунеядцев, видимо, и пенсионеров подводят. Как только данную инициативу реализуют, у государства практически никаких социальных обязательств не останется! Куда только высвободившиеся средства станут направлять?
а то уж эти тунеадцы посещают клинику,да у них даже карточек нет.Пусть приведут статистику сколько неработающих граждан (без пенсионеров) обратились к ним,вероятно липовые больные,вот с этим нужно бороться,а то лежишь в палате и каждый день выкрикивают больного.которого и в помине в палате не было.
Дайте работу тунеядцам.
Владимир Владимирович обещал нам в 2013 г 25 мильЁнов высокоКвалифицированных рабочих мест. Где они в Заб крае ?
А в ваши поликлиники сроду не попадешь. Нужно срочно узи? Идите сделайте платно, а у нас талоны на декабрь и те для инвалидов. И так за все. Я даже не знаю где теперь находится моя поликлиника, потому что хожу только в платные. И что теперь я еще и налог должна платить?
Минтруд, чем разрабатывать очередные поборы, лучше заставьте наше правительство обеспечить Россиян работой. Я очень хочу трудится на производстве, хочу работать, зарабатывать. Заставьте наше руководство построить для Россиян предприятия, в магазинах киргизские, китайские тряпки, неужели мы своих нашить, наткать не можем?
Смысла нет платить налоги в этом государстве! Сейчас в Забайкалье мы дружно скидываемся на зарплаты бюджетникам и % банкам!
Парки и чистые улицы нам не видать,лечимся платно,учим детей платно,а про пенсии ( реформы каждую неделю ) :) лучше и не думать!
Выборы прошли, началась реальность.
Так то любой безработный платит и так налог!Купил булку хлебушка ,а в него уже НДС заложен ,купил пузырь водяры та жа картина.А лечится гораздо вернее народными средствами..чем фальсификат хавать в таблетках!
Да уж )Я пока работала по врачам не ходила).А теперь я не работаю. сократили.И что теперь я должна платить налог)абсурд какой то)может на воздух налог введем))
Выборы прошли, можно пускаться во все тяжкие
Мы рождены чтоб сказку сделать былью
сократите Голодец. Пусть платит
Что за непонятная статистика? Нас всего меньше 140 миллионов. Получается, тунеядцев больше половины! Это "бред сивой кобылы". Они под тунеядцев, видимо, и пенсионеров подводят. Как только данную инициативу реализуют, у государства практически никаких социальных обязательств не останется! Куда только высвободившиеся средства станут направлять?
а то уж эти тунеадцы посещают клинику,да у них даже карточек нет.Пусть приведут статистику сколько неработающих граждан (без пенсионеров) обратились к ним,вероятно липовые больные,вот с этим нужно бороться,а то лежишь в палате и каждый день выкрикивают больного.которого и в помине в палате не было.
Правельно нечего тунеядствовать все на збор пустых банок и бутылок