СЕЙЧАС -9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минтруд разработает документ о налоге на тунеядство за пользование клиниками и больницами»

Вернуться к публикации
Все комментарии39
Тунеядец
29 сент 2016 в 11:25

Дайте работу тунеядцам.

голос
29 сент 2016 в 11:29

Владимир Владимирович обещал нам в 2013 г 25 мильЁнов высокоКвалифицированных рабочих мест. Где они в Заб крае ?

Идите лесом
29 сент 2016 в 12:53

А в ваши поликлиники сроду не попадешь. Нужно срочно узи? Идите сделайте платно, а у нас талоны на декабрь и те для инвалидов. И так за все. Я даже не знаю где теперь находится моя поликлиника, потому что хожу только в платные. И что теперь я еще и налог должна платить?

Грустно
29 сент 2016 в 13:39

Минтруд, чем разрабатывать очередные поборы, лучше заставьте наше правительство обеспечить Россиян работой. Я очень хочу трудится на производстве, хочу работать, зарабатывать. Заставьте наше руководство построить для Россиян предприятия, в магазинах киргизские, китайские тряпки, неужели мы своих нашить, наткать не можем?

Majesta
29 сент 2016 в 12:20

Смысла нет платить налоги в этом государстве! Сейчас в Забайкалье мы дружно скидываемся на зарплаты бюджетникам и % банкам!
Парки и чистые улицы нам не видать,лечимся платно,учим детей платно,а про пенсии ( реформы каждую неделю ) :) лучше и не думать!

Нельзя так
29 сент 2016 в 12:06

Выборы прошли, началась реальность.

Котофеич
29 сент 2016 в 12:50

Так то любой безработный платит и так налог!Купил булку хлебушка ,а в него уже НДС заложен ,купил пузырь водяры та жа картина.А лечится гораздо вернее народными средствами..чем фальсификат хавать в таблетках!

налог на воздух
29 сент 2016 в 14:12

Да уж )Я пока работала по врачам не ходила).А теперь я не работаю. сократили.И что теперь я должна платить налог)абсурд какой то)может на воздух налог введем))

153123
29 сент 2016 в 15:17

Выборы прошли, можно пускаться во все тяжкие

Не много не в тему.
29 сент 2016 в 12:03

Посмотрел з/п экономиста у нас и в США, ради интереса. У нас в доске объявлений предланают вакансию за 28000 руб, это примерно 437,5 долларов, в год -5250 долларов. У американца -от 100 тыс долларов в год. Это минимум. Т.е в 20

знаюзнаю
29 сент 2016 в 19:36

зато сейчас хотят развернуть кампанию по переселению людей с ЮФО в Сибирь и на ДВ. Клево. Им льготы предлагают и рабочие места с нормальной зарплатой, а местному населению фигу.

жемчуга
29 сент 2016 в 22:22

История возвращается по спирали к феодально рабовладельческому строю. У депутатов и чинушей родня разрастается, работать они хотят только в теплом месте, отдыхать так шикарно! так что надо откуда то деньги выжимать. Людовик 16-й тоже думал, что вечно тянуть с народа будет.

мы не рабы рабы немы
29 сент 2016 в 22:57

Я уже писал про это безобразие , но не опубликовали, хотя я и не матерился, а сейчас очень хочется это сделать! Думаю все меня поддержат ! Голосовал за Мерзликина и коммунистов первый раз в жизни. Думал будут перемены. Но вот наш народ другого мнения. Теперь еще пять лет терпеть. А может еще и больше. Насмотрелся в ютубе как сбросы в урны бюллетени уже с галочками делали на выборах. Более десяти сюжетов и подумал, это то что удалось снять а сколько не сняли.Сколько мы не узнали?. Что то сразу перестал верить в нашей стране про честные выборы. Ну а теперь вот все и начинается. Будет наверное и еще хуже. ТЕРПИТИЕ ТЕРПИЛЫ!

Гость1
29 сент 2016 в 11:50

Мы рождены чтоб сказку сделать былью

Ольга Юрьевна12
30 сент 2016 в 10:04

сократите Голодец. Пусть платит

фывапрлl123
30 сент 2016 в 09:28

Что за непонятная статистика? Нас всего меньше 140 миллионов. Получается, тунеядцев больше половины! Это "бред сивой кобылы". Они под тунеядцев, видимо, и пенсионеров подводят. Как только данную инициативу реализуют, у государства практически никаких социальных обязательств не останется! Куда только высвободившиеся средства станут направлять?

494.
30 сент 2016 в 12:28

а то уж эти тунеадцы посещают клинику,да у них даже карточек нет.Пусть приведут статистику сколько неработающих граждан (без пенсионеров) обратились к ним,вероятно липовые больные,вот с этим нужно бороться,а то лежишь в палате и каждый день выкрикивают больного.которого и в помине в палате не было.

Москва77
1 окт 2016 в 03:46

Правельно нечего тунеядствовать все на збор пустых банок и бутылок