CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -17

0 м/c,

687мм 31%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Политика Иосиф Кобзон не будет передавать мандат в Госдуме коллегам по партии и продолжит работать

Иосиф Кобзон не будет передавать мандат в Госдуме коллегам по партии и продолжит работать

Певец, депутат Госдумы от Забайкальского края, Иркутской области и Бурятии Иосиф Кобзон, который ранее не исключал передачу мандата своим коллегам из партийного списка «Единой России», продолжит работу.

Певец, депутат Госдумы от Забайкальского края, Иркутской области и Бурятии Иосиф Кобзон, который ранее не исключал передачу мандата своим коллегам из партийного списка «Единой России», продолжит работу, сообщается 29 сентября на сайте издания «Коммерсантъ».

На встрече с читинскими журналистами 26 сентября избранный в седьмой созыв Госдумы от партии «Единая Россия» 79-летний Иосиф Кобзон заявил, что может сложить полномочия и передать мандат актрисе и экс-депутату Марии Кожевниковой.

«Иосиф Кобзон продолжит работу на Охотном ряду. Источник «Ъ» в партии не исключил, что его кандидатура будет предложена на пост первого зампреда комитета по культуре. Официально распределение постов зампредов комитетов в Госдуме пока не обсуждалось», - говорится на сайте.

Мария Кожевникова в ответ на слова Иосифа Кобзона о возможной передаче ей своего мандата 27 сентября в своём аккаунте в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) заявила, что заменить Кобзона в Госдуме не сможет никто.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления