20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Медведев пообещал приватизировать «Роснефть» и «Башнефть» в 2016 году»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
А деньги то есть
1 окт 2016 в 11:53

Если у полковника милиции в Москве находят в квартире 8,5 млрд.р ! да на счетах в банке в Швейцарии 300 млн. €, то если потрясти по всей стране, да повыше полковников ? Есть деньжата в Россее !

Захарченко полковник
1 окт 2016 в 12:03

У нас страна огромных возможностей не только для преступников, но и для государства.(Путин )

Антрекот999
1 окт 2016 в 16:05

Мирным путем, видимо, уже ничего не изменить.. Достоин народ такой жизни, если по глупости и лени столь легко делегировал свои права фактически случайным лицам.

Навеяло воспоминания
1 окт 2016 в 12:44

Михалков Сергей Владимирович: Разговор с сыном
Все то, что грезится другим,
У нас в стране сбылось,
И это нам с тобой самим
Увидеть довелось.
Ты посмотри по сторонам.
Все это - наше, это - нам:
И горы, и луга.
На сотни верст - леса, поля,
И все - народная земля,
Где ни ступи нога!
Цветут сады не для господ -
Они для нас цветут!
И во дворце не граф живет,
А школьники живут.
И из мешков зерно бежит
Не в закрома купцу.
И Днепрогэс принадлежит
Не частному лицу.

тирена
1 окт 2016 в 13:42

Роснефть хочет приватизировать долю Башнефти!Но тут же идет приватизация Роснефти!!??Запутали так,что,как обычно,денег государство получит с гулькин нос!

Топливный
1 окт 2016 в 12:23

. и ждите бензин по 50р

когда же прозреют
1 окт 2016 в 12:29

последнее прихватизируют скоро частное государство будет

Анти клептократия
1 окт 2016 в 13:03

Россия — это Нигерия в снегу. Вам действительно нравится идея, что шайка бандитов будет контролировать поставки всей мировой энергии? (С .М . Брин )

Отто фон Бисмарк
1 окт 2016 в 23:13

«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас оправдывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть.»

Бернард Шоу
2 окт 2016 в 11:33

"Демократия — это воздушный шар, который висит у вас над головами и заставляет глазеть вверх, пока другие люди шарят у вас по карманам".

Ваучер им. Чубайса
1 окт 2016 в 19:57

Дело Чубайса и Гайдара живет и процветает.Структуры, которые имеют власть, обменяют эту власть на собственность.

М.да
2 окт 2016 в 11:53

Когда же наконец они нахапаются?

vikc272
1 окт 2016 в 11:42

отжать у ВВП бизнес?? это ж супостат против батьки

ВАУЧЕР