Политика Полпред президента в СФО поддержал защиту находящегося в СИЗО экс-директора 88-го ЦАРЗ

Полпред президента в СФО поддержал защиту находящегося в СИЗО экс-директора 88-го ЦАРЗ

Полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло поддержал защиту экс-директора 88-го Центрального авторемонтного завода в Чите Андрея Яковлева.

Полномочный представитель президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло поддержал защиту находящегося в СИЗО экс-директора 88-го Центрального авторемонтного завода в Чите Андрея Яковлева, сообщили ИА «Чита.Ру» 4 октября в Межрегиональном центре общественных процедур «Бизнес против коррупции».

«Сергей Меняйло поддержал механизм защиты предпринимателя Андрея Яковлева, который реализуется центром «Бизнес против коррупции» по изменению меры пресечения. Полпред также поблагодарил его руководителя Евгения Мальцева за активную гражданскую позицию», - отметили в центре.

Андрей Яковлев находится в СИЗО с ноября 2015 года, в его отношении возбуждено несколько уголовных дел по подозрению в организации преступной группы, мошенничестве и создании фиктивных юридических фирм. Весной он обратился к уполномоченному по защите прав предпринимателей Забайкальского края с просьбой изменить ему меру пресечения на менее жёсткую.

С аналогичной просьбой к полномочному представителю президента в регионе обратился руководитель Межрегионального центра общественных процедур «Бизнес против коррупции» Евгений Мальцев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления