Политика Депутат ГД от Байкальского региона Николаев стал главой комитета по природным ресурсам

Депутат ГД от Байкальского региона Николаев стал главой комитета по природным ресурсам

Депутат Госдумы от Байкальского региона Николай Николаев, выдвинутый фракцией партии «Единая Россия» стал руководителем комитета по природным ресурсам.

Депутат Госдумы от Байкальского региона Николай Николаев, выдвинутый фракцией партии «Единая Россия», стал руководителем комитета по природным ресурсам, сообщается 5 октября на сайте парламента.

Госдума на своём первом заседании утвердила глав комитетов, 13 из них представляют фракцию «Единая Россия», пять - КПРФ, пять - ЛДПР и три - фракцию «Справедливая Россия».

В Госдуму от Байкальского региона избрались по партийным списка ЕР певец Иосиф Кобзон, руководитель Центра ОНФ по мониторингу исполнения майских указов президента Николай Николаев и главный редактор «МК-Бурятия» Николай Будуев, получивший мандат премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Забайкальский край в Госдуме представляют пять депутатов. По итогам выборов в одномандатных округах прошли координатор центра Общероссийского народного фронта (ОНФ) по мониторингу качества и доступности здравоохранения Николай Говорин, поддержанный «Единой Россией», и Василина Кулиева от партии ЛДПР. По федеральному списку — коммунист Владимир Поздняков, член ЛДПР Юрий Волков и Иосиф Кобзон от «Единой России».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления