Политика Кириллова: Оптимизация расходов бюджета Забайкалья будет приоритетом в работе

Кириллова: Оптимизация расходов бюджета Забайкалья будет приоритетом в работе

Министр финансов Забайкальского края Марина Кириллова, комментируя своё назначение, заявила, что оптимизация расходов бюджета в сложной финансовой ситуации в регионе будет приоритетом в работе.

Министр финансов Забайкальского края Марина Кириллова, комментируя 6 октября корреспонденту ИА «Чита.Ру» своё назначение, заявила, что оптимизация расходов бюджета в сложной финансовой ситуации в регионе будет приоритетом в работе.

«Первоочередная задача – достойное завершение финансового года, выполнение всех социальных обязательств, заложенных в бюджете, в первую очередь, по выплате зарплат и формирование бюджета на 2017 год. Конечно, оптимизация расходов, которая неизбежна в этой финансовой ситуации, будет приоритетом в работе. Это будет во взаимодействии с отраслевыми органами», - сказала Кириллова.

Она уточнила, что нужно в регионе восстановить финансовую дисциплину, чётко отслеживать финансовые потоки, поступающие в районы края по целевому назначению.

Губернатор Забайкальского края Наталья Жданова 6 октября на заседании правительства назначила министром финансов края заместителя руководителя краевого министерства экономического развития Марину Кириллову.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления